Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Красивые места... » Яблоня ♞


Яблоня ♞

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

прекрасным голопом прискакала кобыла под именем реини, её грива и хвостик почти блестели на солнце, ее шкурка переливалась от солнца,в глазах реини блестело яркое солнцо, кобыла была красива как некогда,вдруг реини увидела незнкомго ей жеребца и кобылу,кобыла реин сразу поняла все по взгляду жеребца на ту кобылу,реини улыбнулась,потом она подошла к не долекой яблоне,она посмотрела на все что вокруг,потом она снова улыбнулась,она легла под дерево,и посмотрела на жеребца и потом перевела взгяд и стала просто смотреть кудато.

0

12

Лёгкая как пушинка на полянку выбежала ещё одна кобылица. Гнедо-пегой масти. Кремовая гривка подпрыгивала в такт прекрасного галопа. Она посмотрела на Вела и он смотрел на неё. Кобылица легла под яблоней и всё ещё смотрела на фриза. Но вскоре она уже смотрела на горы. В даль. Грейт снова посмотрел на кобылицу которая стояла перед ним. Великий снова посмотрел на гнедо-пегую кобылицу. Он не мог вымолвить не слова потому что вокруг него было две прекрастные кобылицы... Подул ветерок снова раздувая гриву и хвост фриха. Глаза его, снова холодно сверкнули.

Отредактировано Great Fear (2010-04-13 14:37:35)

0

13

реини проснулась,она вспомнила что заснула когда лежала,она вновь посмотрела на жеребца,потом отвернулась и подумала
зачем это все  я не кому ненужна. свои мысли закончила реини,потом она стала и посмотрела на жеребца вновь потом она тихо чуть-чуть отошла и начала скакать,ее грива развилвалась в такт ее галопа,реин была не в лучшем настроение,но это ей не мешало,вдруг она остановилась и снова пришла к своей яблоне и вновь легла.

Отредактировано Реини (2010-04-13 20:22:49)

0

14

Фриз ухмыльнулся и произнёс:
Меня зовут Великий Страх, но лучше Вел или Грейт.
Жеребец фыркнул. Вел снова мотнул головой чтобы чёлкой упала на правую сторону. Страх всё ещё стоял с улыбкой, но вскоре она стёрлась с его лица.Фриз хлестнул себя хвостом по крупу и отошёл не много подальше от Шанель. Там был ручеек. Своими бархатистыми губами жеребец дотронулся до прохладной журчащей воды. Он втянул несколько глотков и снова посмотрел на Шанель.Похоже, что её масть завораживала жеребца. Элегантное и мускулистое телосложение Страха тоже завораживало. Мышцы были хорошо видны на ногах и шее, уши улавливали каждый звук. Грейт снова посмотрел в землю.
-А я Шанель. Очень приятно познакомиться.
Вдруг прискакала какая-то кобыла. Шанель не знала её. Её грива и хвостик почти блестели на солнце, ее шкурка переливалась от солнца, в глазах кобылы блестело яркое солнце. Незнакомка улыбнулась, затем она подошла к яблоне и посмотрела на все вокруг. Кобылка снова улыбнулась, она легла под дерево и посмотрела на жеребца и потом перевела взгляд и стала просто смотреть куда-то.

Отредактировано Шанель (2010-04-13 18:27:46)

0

15

Офф:.happy heart, я учту.

0

16

А я Шанель.Очень приятно познакомиться.
Жеребец снова посмотрел на кобылицу и улыбнулся.
Взаимно!
Фриз посмотрел на гнедо-пегую. Она просто кружилась на месте. Поднялась и отбежала, а потом легла под яблоню вновь. Вел усмехнулся и решил проявить дружелюбие.
Здравствуй. Я Великий Страх. Можно Вел или Грейт.
Кобылица видимо не много обиделась, это было видно по выражению её мордочки. Грейт снова повернулся к Шанели.
Шанель... Замечательное имя!
"Наверно, у гнедушки тоже красивое имя." Вокруг Страха было две замечательные кобылицы. Одна просто обворожительная и привлекательная (Шанель), а другая элегантная и своенравная (Рейни). Конечно, и у Великого характер не излучших, но он стралася вести себя уподобающе перед дамами. Яркое солнце "сверлило" жеребца. Если бы жеребец был серым ему бы не было так жарко. Где-то в далеке журчала река. "А что если с дамами на реку сходить? Но для начала нужно узнать имя." Твёрдо решил Фэар. Яблоня была довольно высокая, но и фриз тоже высокий. Отойдя чуть-чуть подальше он разогнался и прыгнул... Схватив зубами сразу два небольших спелых яблочек. Вел не знал куда деваться. Если кобылицы возьмут яблочки, они как бы чмокнут жеребца. Его глаза были любопытны. "Интересно, что же они сделают?" Он надеялся что всё пойдёт по лучшему путию

0

17

Реини... фу... ужас!
После знаков препинания ставится пробел. Очень много орфографический ошибок, море! Разве яблоня твоя?! Имена вообще-то пишутся с большой буквы! Очень частое употреблние слова "вновь". Мысли пиши в кавычках. Нету перехода. Откуда ты знаешь что он её любит?! Исправь.

0

18

Фриз посмотрел на гнедо-пегую.Она просто кружилась на месте.Поднялась и убежала, а потом легла под Яблоню вновь.Вел усмехнулься и решил проявить доужелюбие
Здравствуй.Я великий Страх.Можно Вел или Грейт
Элигантная кобылка ответила жеребцу
очень приятно меня зовут Реини можно Реин
она посмотрела на жеребца свом ярками глазами, и потом она встала и потянулась затем подошла к жеребцу.

0

19

Элегантная кобылка ответила жеребцу:
Очень приятно меня зовут Реини можно Реин
Ну, что же...Теперь я знаю её имя.-подумала Шанель и посмотрела на Реини.
Думаю "Привет" говорить всё равно смысла нет.. .Я Шанель, приятно познакомиться.
Шанель увидела как яркое солнце словно "сверлило" жеребца. Если бы жеребец был серым ему бы не было так жарко. Где-то вдалеке журчала река. Яблоня была довольно высокая, но и фриз тоже высокий. Отойдя чуть-чуть подальше он разогнался и прыгнул... Схватив зубами сразу два небольших спелых яблочка.Похоже, что Гейст не знал куда деваться. Шанель подошла к жеребцу и протянула голову, что бы откусить кусочек яблока. Она словно хотела его поцеловать. Кобылка немного повернула голову и откусила половину яблока, тем самым оставив жеребцу половину.

Отредактировано Шанель (2010-04-13 21:56:40)

0

20

Фриз стоял и смотрел. Гнедо-пегая подошла к жеребцу и остановилась. Шанель всё же подошла и откусила половинку яблока. Если бы лошади умели краснеть, то Грейту позавидовал бы самый красный помедор. Его глаза были наполнены некой усмешкой. Рядом с яблоней был небольшой пенёк. Вел положил туда яблочко для Рейни, а сам съел половинку которую оставила Шан. Страх сново посмотрел в сторону реки. Так хотелось освежиться.
Дамы, а Вы будете не против, если бы мы сходили на реку?
Шанель очень понравилась фризу, но и Рейн тоже была хороша. "Вел опомнись?! Посмотри, какие кобылицы стоят перед тобой!" Великий хитрым взглядом глянул на Шанель. Её гривка блестела на солнце, а грива и хвост Страха свисала волнистыми локонами вниз. Лучих солнца играл на крупе и спине жеребца. Грейт вопросительно смотрел на кобылиц ожидая ответа.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Красивые места... » Яблоня ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно