Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Красивые места... » Яблоня ♞


Яблоня ♞

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Фиеста очень позитивная кобыла любит скакать карьером по полям и лугам, она терпеть не может шаг и прибавленную рысь, но что поделать она же лошадь надо бегать и так. Сегодня ей как всегда весело на душе, Фенино сердце бьётся в такт бешенного галопа,она очень сильно прижала уши вытянула шею и только успевала уворачиваться от веток.Фиеста пискакала к яблоне и тут увидев безумно красивого жеребца, остановилась и встала на все четыре кости. Жеребец начал поворачивать голову Феня успела улизнуть. Сама незная почему  ей так страшно она выглядывала из кустов.

0

32

Да-да, он выглядел не много глуповато со своим вырожением мордахи, но у него очень изящное и грациозное тело, мощные ноги и морда напоминает арабскую.
Уши инстенктивно навострились и уловили странный звук. Какой-то топот, но очень нежный и почти не слышный. Битлз повернул голову и в его обозрение попала лошадь. Гнедой масти. Похоже это была кобылица. Её чёрный хвост промелькнул за кустами. Жеребец ухмыльнулся и сделал пару шагов. Каждый шаг отбивал стук его сердца. Знав что кобыла должна воспринять её как друга то сказал:
Выходи, я не укушу.
Его голос звучал дружелюбно и звонко. Он старался сказать каждое слово чётко, чтобы угодить кобыле. Ветерок раздувал гриву и хвост Бита, тем самым лохмача их. Побежав рысью конь пошёл к тому месту где была незнакомка. На его мордашке была улыбка не смотря на плохое настроение. Тучи сгущались на небе, придавая холоду. Зима наступала на пятки, но лошади этого не замечали.

0

33

Услышав нежный голос жеребца кобыла вышла из-за кустов и дрожащим как осенний лист голосим сказала: Очень приятно, я Фиеста или можно просто Феня! Очень бы было интерестно усышать как как зовут такого прекрастного жеребца как вы? И тихонько опустив голову подняла с земли яблоко и протянула коню.

Отредактировано Фиеста (2010-06-02 09:47:21)

0

34

Кобыла была очень дружелюбной и приветливой. Её голос ещё дулго звучал в голове. Битлз мотнул головой и начал копытить землю.
Фиеста... Замечательное имя! Я? Я Битлз...
Кобылица протянула жеребцу яблоко. Вороной ухмыльнулся и взял его. Потом протянул его кобке, чтобы она тоже попробовала его. Тракенен пошевелил ушами и весь выгнулся. Круп поблёскивал на зимнем солнце. Ноги уже чуть подзамерзали, но горячее дыхание жеребца согревало. Уже приближалась весна и должно наступить долгожданное лето. Пар выходил из смольных ноздрей коня, и похоже оно задевало кобылицу. Фиеста была привликательной и грациозной. Её движения ещё долго затигивались в мозгу и не давали выходить из головы.

0

35

Битлз очень краивая кличка! Произнесла кобыла. Вдруг она начала бегать пассажем вокруг жеребца, потаму что у неё начали подмерзать ноги. Феня преложила Может пробежимся, заодно и разогреемся я вижу ты замёрз. И коба посматрела в срону поля. В её мыслях мелькали два бегущих коня и Фиеста подумала Битлз, а может это судьба! Или наобарот отчаение.... Но в глазах кобылы всё также горел огонь.

Отредактировано Фиеста (2010-06-02 10:20:13)

0

36

Кобылка явно заинтересовалась Битлзом. Она пробежалась пассажем, а потом остановилась. Когда Фиеста преложила пробежаться в голове жеребца пробегали разные мысли. Арабка была очень дружелюбной.
А что, я не против!
Весело сказал жеребец дёрнув голову вверх. Грива и хвост подпрыгнули и снова опустились. Феня похоже была влюбчивой, да и Бит не отличался синтементальностью. Сделав пару вольтиков вокруг кобки испанской рысью, Битлз остановился и подмигнув Фиесте сорвался с места. Он мчался не быстро, потому что знал что за ним должна скакать красвая дама. Копыта чётко отбивали каждый ритм. В глазах горел невидимый огонь, уши прижаты и шея выгнута вперёд. Бит сменил темп с карьера, на кентер. Резко повернув он отпрыгнул в сторону. Земля отлетела небольшим кусочком и приземлилась метра за два.

0

37

Феня побежала за Битом и пыталась обогнать его, пыль стояла столбом, но судя по всему уже влюбленных друг в друга лошадей это не волновало. Они скакали не чувствуя усталости и боли в ногах, Они неслись галопом по льду и снегу, по земле и воде. Каждый такт их сумашедшего ритма оповещал о том на сколько ближе они становятся друг к другу.На бегу Фиеста спросила:  Куда путь держем?

Отредактировано Фиеста (2010-06-02 10:48:15)

0

38

----->>>>>Озеро.
Кобыла прискакала сюда....Обернувшись она увидила,что Факт тоже бежит...У с улыбкой Ним остановилась и встав под деревом (Под яблоней).Коба начала ждать своего любимова...Надеюсь,что за тот случай он мня простит... Думала Нимфа....
Ну ты где там)) Немного задорным голосом спросила она...
Дул слабый ветерок и развивал гриву молодой кобылки.....Кончиками ушей она улавливала порывы ветёрка....Шёрстка её игриво блестела,но у Факта,шёрстка была похожа на золото...
Кобыла подскакала к жеребцу и нежно его поцеловала....Мммммм..У тебя нежные губки...и прекрасные глаза...Шептала Ним,Факту на ушко...
Обняв его шеей она заплакала от радости....

0

39

А у тебя нежнее!
Сделал комплимент Парадокс и довольный собой, обнял кобку шеей. Нимфа была самым замечательным существом на земле и это Икс, мог бы доказать легко. Он был готов отдать за неё жизнь и не пожалеть об этом! Жеребец посмотрел на кобылицу. Она плакала, но похоже не от беды или печали, а от счастья. Скакун чмокнул Ним в губки и нежно сказал:
Я тебя люблю!
Голос его, не был как у влюблённого, но слова были искренними из самого сердца. А в глазах на оборот, была любовь и они горели не видимым огоньком. Факт махнул хвостом и переминулся с ноги на ногу.

0

40

А у тебя нежнее!   Хм...Неа.. У тебя нежнее
Поцеловав жеребца проговорила кобыла....Когда Факт обнял её своей тёплой шеей,Нимфа просто растаяла от счастья....
Ведь любила его больше жизни...Из него получится не такой уж и плохой отец...Он заботливый и любящий... Думала кобыла..именно эти мысли проносились у неё в голове...
Я тебя люблю!  Голос его, не был как у влюблённого, но слова были искренними из самого сердца.
Если бы ты знал как я тебя люблю... прошептала Ним,Факту на ушко..нежным голосом она всё же решила спросить...
Я думаю,что уже пришло время спросить...А может не надо..ладно спрошу.. С волнением думала коба...И переминая с ноги на ногу она всё же спросила..
А ты бы хотел иметь семью???? Опустив голову спросила  кобылка....

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Красивые места... » Яблоня ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно