Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Объявления... » Новый стиль ♞


Новый стиль ♞

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

А может в объявлении сделать окошки(название вылетело из головы) в один ряд, а не друг под другом.

0

12

Я тоже об этом думаю, но не имею представления как.

0

13

Гроза я с тобой  согласен .  а так прикольно придумано  молодцы  :cool:

0

14

Хех, спасибо, стрался и пыхтел сегодня весь день.)

0

15

Охохо, вот я тут.
Что сказать, не нравится то, что форум растянут на весь экран. И еще думаю, лучше будет если баннеры "засунуть" в так называемую коробку.
Так же объявление. Мало того, что окошки под друг другом, так еще и желтого цвета, не сочетается.  ^^  Да я люблю покритиковать.

0

16

Я вчера весь день с ним мучался. Делайте, всё сами если хотите, я устал. Подредактируйте, мне без разницы. По вашему вкусу, я свою работу сделаю.

0

17

Вы хотите сделать окошки друг под другом, сделайте. Форум по уже, сделайте по уже. Я не имею об этом не кого представления.)

0

18

Так-с, думаю, сделать форум по уже. Если не умеете могу поправить. Не вижу шапки. А так, меня во всем всё устраивает.

Спирит написал(а):

Я вчера весь день с ним мучался. Делайте, всё сами если хотите, я устал. Подредактируйте, мне без разницы. По вашему вкусу, я свою работу сделаю.

Ну так профессионально подучись  ;) И будет легче. Мне например, делать легче. Легко и всё. Только приходится мучить воображалку Х)

0

19

Э, у меня сейчас времени нет ипподром, учёба, форум... Для чего тогда администрация и модерация? Просто так тут трутся?

0

20

Я бы тоже мог помочь с чем нибудь.
Фш, скрипты и прочее.

Спирит написал(а):

Для чего тогда администрация и модерация? Просто так тут трутся?

В администрации вижу только 4 человек, и то 2 из них вроде не заходили даже.
А меня пока не перенесли в управление.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Объявления... » Новый стиль ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно