Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Леса... » Пещера


Пещера

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Какой жеребёнок? Ток маленький, который поранил ногу? Так его со мной не было. А если ты про того вороного жеребца, то он исчез. она отвернулась и прошла в самую глубь пещеры, чтобы тебе никто не помешал. "странно надеюсь с ним не чего плохого не случилось "подумал он ,Жеребец не стал входить в пещеру ,но заметил очень знакомую вмятину на кале у входа в пещеру -а что ? почему мне так знакома эта вмятина .он тут же задумался  но его отвлёк белоснежный волк ,но это был не Сайрус  ,он прошёл мимо не го даже не заметил его присутствия как будто их и не было .Потом до жеребца дошло кто это был ,это был тот самый волк с которым разговаривал Сайрус .Волк спокойно прошёл мимо Ори и грозы и даже не посмотрел на них ,потом вошёл в пещеру  которая находилась не очень рядом ,но была не такая большая .

Отредактировано Орион (2010-12-29 20:20:25)

0

12

Арм чувствовал всем своим телом волнение Миры. Она жалась к нему поближе. Тут кобылка открыла глаза и в недоумении выпучилась на коня. Она что-то пробормотала в полусне, но Арм не смог почти ничего разобрать.
- ... люблю, - только и услышал он.
Свист ветра заглушал любые другие звуки. Снег медленно таял и превращался в лужи. Мелкий дождь пополнял воду в реках и озёрах.
Резко сверкнула молния и Армагеддон проснулся от яркого света. Раскаты грома оглушили коня.
Только Арм поднял голову, как ещё одна молния сверкнула всего в нескольких метрах от пещеры и расщепило дерево на двое. Конь вздёрнул уши и пригляделся. С ужасным скрипом и треском дерево упало и вспыхнуло ярким пламенем.
Армагеддон смотрел на расползающееся пламя в надежде, что огонь потухнет от дождя. Но ветки не хотели тухнуть. Гонимый ветром, огонь передвигался в сторону пещеры.
- Мира, Мира, проснись! Проснись срочно! - Армагеддон уже стоял на ногах и с силой расталкивал кобылку. - Да проснись ты, наконец! - переходя с обычного голоса на повышенные тоны.
С хрустом повалилось ещё одно дерево.
- Если так пойдёт и дальше, то нас просто завалит, - решил Арм и побежал будить Грозу.
- Просыпайся, просыпайся, скорее! - уже кричал конь прямо в ухо спящей у входа кобыле, а та ворочалась и не хотела просыпаться.
Что же делать? Армагеддон встал на дыбы, на сколько это позволяла высота пещеры, и громко заржав со всей силы ударил копытами о каменную стену. От такого грохота ни один не должен был оставаться в состоянии сна...

0

13

Мира проснулась от  резкого голоса Армагедона. Он всех будил.... Почему? Она поняла не сразу....
Дерево пылало ярко. Оно пугающе расбрасывало искры.
Мирани вскочила, оглянулась в испуге и замера на мгновение.
Что надо делать в таком случае?
Бежать не оглядываясь? Да нет.... Что за глупость! Я ведь не могу оставить остальных.... Почему я не подумала только о Армагедоне? Что это? Неужели сон таки растаял?! Почему?!
Ярость охватила её. Она последовала к выходу. Спокойно, мерно... Просто прошла мимо огня пока дерево искрило.
Куда делся страх?
Она просто ничего не чувствовала. Будто окунули в воду....
Небольшя ветка рухнула прямо перед самым носом. Что-то пронеслось.... Она резко развернулась, Арм уже всех разбудил.... Да... Она уже не знала чем помочь... Просто не нужна.... Чувство беспомощности? Нет... Тогда что? Да всё просто! Она привыкла сама всем помогать а тут... А тут всё за неё сделали....
Ну? Чего они медлят?!
Мирани крутилась возле входа ожидая когда все выбегут. Гроза уже давно уснула... Не то что она.... Неженка! Крутилась возле Армагедона... М.... Нет! Всё.... Хватит! Мирани перепрыгнула пламя. Оно чуть обогрело кожу но лишь тепло и ласково.... Не затронуло.....
-Пора!!!
Она глядела в пещеру через пламя ожидая появления оттуда лошадей.
Вот закончится всё, и уйду! Уйду подальше...
Что тепла захотелось? Вот тебе! Всё.... Хватит! Хватит слышишь! Хватит, прекрати!

0

14

Мне нечего не оставалось, кроме как поддержать Ар. Встав на дыбы, я заржал. Ржание эхом разнеслось по пещере.
- Все на выход! И быстро! - проявляя какие-то повадки лидера, крикнул я. Мирани уже была снаружи и в пещере остался только я, Ар, Гроза, Орион и еще одна незнакомка. Решив, что те, кто был еще в сознании и сами смогут выбраться, я подбежал к Грозе. Схватив её за холку - не больно, но вполне ощутимо - я потянул её на себя. Теперь она стаяла на ногах и могла двигаться. Ну и крепко же она спит...
Выбежав на улицу, я оценил ситуацию. И так, начнём. Из-за дерева, огонь распространяется по кругу, создавая преграду.
- Народ, если примерно через 25 секунд вы не покинете пещеру, то будет маленькая проблемка! - Ага... Маленькая... - добавил я мысленно.
Разогнавшись, я перепрыгнул через огонь. Что-то новенькое, согласен. Но прыгнул я высоко, благо хорошо прыгаю. Подбежав к Мире, я стал лицом к пещере готов в любую секунду рвануть обратно.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Леса... » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно