Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Огромный луг ♞


Огромный луг ♞

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

*Пошли. Ответила Дождик своим милым голоском. Дождик улыбнулась в ответ Спириту. Он уже ухмыльнулся. И тряхнув чёлкой побежал рысью в пещеру. Под его копытами стучали камушки. Тут мимо него пробежала Гроза. "Что это она такая злая?" Тут Спирит перевёл взгляд на Фуэго. Он умчался. и Похоже Гроза была растороена из-за него.
---Горная пещера---

0

12

Вороной спокойным шагом плёлся по лугу. Ему не хотелось не чего: не бегать, не беситься, не чего... В голове была лишь одна Шанель. Яростно заржав, вороной помчался бешенным карьером. Резко затормозив встал на свечку.
Почему???!!!!
Злорадно выкрикнул он. На душе было тяжело и трудно. Левиафан остановился, выбесив всю дурь. Его взгляд был равнодушным и обычным. Не каких эмоций и чувств. Так, стоп! Нельзя же так всю жизнь? Страдать и терять надежду? Нет, надежда всегда есть! Виаф приподнял голову к небу. Посмотрев в него он улыбнулся. Оно как-то успокаивало его, тайным способом. Подул ветер и заколыхал хвост и гриву коня. Глаза снова заблестели неожиданным азартом. Помчавшись пассажем, вороной остановился на пиаффе, а потом сделал принимание. Его выездковые качества удивляли всех кто их видел. А сейчас их не кто не видел. Пустота. Тряхнув головой, Фан помчался кентером. Копыта чётко отдавали каждый темп галопа. Чёлка упала на глаза. Виаф остановился и упал на траву, начал валяться. Травинки остались на боках жеребца, а тот продолжал лежать на травке прикрыв глаза.

0

13

Мира неслась по полю,которое переходило в лес,а затем в луг.Кобыла бежала и лишь думала о том как ей плохо.Лёгкий ветер обдувал накаченое тело вороной и её гриву.Она бежала высоко поднимая ноги,со стороны могло показатся что кобыла вообще не касается земли.От этих всех мыслей Мира на шыроком,быстром галопе подпрыгнула и с силой ударила ногами об землю и остановилась глубоко дыша.В ней всё кипело,она не знала как себя вести.Резко вскинув голову сама себе сказала.  Спокойно!Фух,надо держать себя в руках,ты же сильная......после этих слов тряхнула гривой и пошла шагом мимо кучи деревьев.Мира шла и вдруг в нос ударил запах жеребца,кобыла ускорила шаг,запах стал более активным.Кобыла искала глазами того коня которая сама бродит по лесу и вдруг,раз и наткнулась на этого жеребца.От неожиданности Мира встала на свечку и громко заржала.Успокоившись и встав сново на ноги сказала.-Привет,а ты кто?Как зовут?-  кобыла всмотрелась в этого незнакомца.Это был красивый вороной жеребец.

0

14

Вороной опустил взгляд в землю и задумался. Неожиданно перед ним появилась кобыла. Она встала на свечку и взволованно заржала. Виаф с недоумением посмотрел на неё, а потом услышал нежный голос:
Привет, а ты кто? Как зовут?
По удивлению жеребца было видно, что кобыла ведёт себя странно, но он всячески старался этого не показывать. Всмпонив что ему задали вопрос, Фан мотнул головой и улыбнувшись краешком рта сказал:
Левиафан. А тебя как зовут?
Повернув голову в противоположную голову от кобылы, вороной посмотрел на лес. Сквозь веток деревьев просачивался ярки свет солнца. Снова перевёв взгляд на кобку Левиафан задумался. "А она красивей природы..." Перед ним стояла кобылицы почти ростом с Виафа. Её красивая гривка ровными локонами свисала вниз по шее, хвост был чуть длиннек средней длинны. Сам Фан выглядел тоже довольно приятно. Возвышавшись над кобылой сантиметров на 10, вороной опустил голову и своими горячими, бархатистыми губами задел шею кобылы. Хлестнув себя хвостом по блестящему на осеннем солнце крупу, Левиафан ухмыльнулся и перевёл взгляд в даль.

0

15

Мира вся выгнулась и услышала.Левиафан. А тебя как зовут?.Кобыла глубоко вдохнула воздух и выдавила.-А я Мира,очень приятно.-уже с улыбкой сказала кобыла.Коне казался ей таким красивым,что она просто не могла на него не смотреть...Глаза у Мира бегали..то она смотрела на кона,а затем её взгляд отворачивался....Но тут она увидела,что Левиафан смотрит в сторону леса и её показалось,что она хочет поскорей уйти от неё куда подальше...Тут кобыла немного расстроилась....Вороная только захотела повернуться назад и уйти,но красота Левиафана просто приковывала к себе....
Левиафан такой высокий,вороной,красавиц....Он стоит и у него очень красиво развивается грива по ветру.....и тут Мира подумала....А он ничего....Он просто прекрасен....даже нет таких слов которыми можно описать этого симпатичного коня....Но по его виду..я ему даже не нравлюсь...Я просто не красивая и одинокая кобыла...

Отредактировано Мира (2010-05-11 19:08:36)

0

16

Красивым годопом и с грацией прибежал конь Гром, он посмотрел на весь луг. Луг был большой и красивый. Вот в далеке конь увидел 2 лошадей. Он подошел поближе было уже понятно что это жеребец и кобыла.Гром подошел к ним и сказал: Здраствуйте я Гром а вас как зовут?.Гром посмотрел на кобылу и подумал: Мда...такую красоту словами не описать её надо самому увидеть!, ех жаль наверняка у неё есть жеребец.. Гром взмотнул головой.Он посмотрел вновь на кобылу не знаю даже её имени.Ех жаль.. подумал жеребец. Он вновь взмотнул головой и пошел дальше не показываю грусти но это было очень сложно.Вскоре он отошел подальше и его сердце забилось быстрее Гром понял что влюбилься.

0

17

Вороной улыбнулся кобылице. Её прекрасный мелодичный голосок за звучал снова в его ушах:
А я Мира,очень приятно.
Виаф чуть ближе подошёл к кобылице. Он уже чувствовал её горячие дыхание, но тут раздался какой-то топот. Фан повернул голову в сторону лошади которая направлялась к ним. Жеребец... Вырожение лица коня изменилось. Оно было доброе и милое, а превратилось в призрительное и чуть злое. Вороной оценивающе посмотрел на фриза.
Здраствуйте я Гром, а вас как зовут?
Конь с раздраженным вырожением лица стоял, и буквульно "впился" глазами в незнакомца.
Левиафан.
И точка. Он сказал так это грубо и некрасиво. Виаф повернулся к кобыле загораживая собой фриза. Он не хотел чтобы он так пялился на неё, как на кусок мя... эм... травы. Вот-вот у него сейчас слюнки побегут, а Левиафан не хотел чтобы Мира, всё это видела. Да, она ему действительно нравилась и даже очень. За пять минут до этого он хотел спросить её прогуляться в лесу, узнать по ближе. А тут пришёл "этот". Вороной даже мельком не хотел на него смотреть. Ему очень нравилась Мира и он ей похоже тоже. Казалось ей оподходили все слова на свете и их нельзя вымолвить словами! Сейчас Виаф улыбнулся и добрым милым голосом сказал:
Твои глаза сверкают как два топаза при лунном свете...
Левиафан знал её не больше десяти минут, а уже выпаривал такие комплименты! Похоже он что-то почувствовал в себе иное... Иное чувство - любовь...

0

18

Мира стояла и смотрела в прекрасные глаза вороного коня....Затем когда он подошёл к ней поближе,её сердце забилось всё сильнее...Вдруг она услышала топот копыт и повернула голову..Это был жеребец видимо фриз,но кобыла не проявляла никакого внимания к нему,только ответив нежным голосом на его вопрос..Она вымолвила...-Я Мира,а что ты тут делаешь один??   Но в этот же момент Левиафан стал загораживать коня...-Да ладно тебе,не бойся....Ничего не ту тут такого страшного...  Сказала Мира Левиафану и подмигнула ему нежно смотря на него...Мира увидила в глазах воронова коня злость и что то похожее...
Видимо,что я очень сильно понравилась Грому,что даже Левиаф стал его загораживать он меня....!!Видимо ревность...Эхх  Что же она нашли во мне??Я ведь тупая и не красивая...Подумала Мира и посмотрела на двух жеребцов...Но когда она смотрела на Левиафа она чувствовала теплоту,а когда смотрела на Грома тогда у неё были чувства влюблённости с его стороны...

0

19

Вороной улыбнулся на слова Миры и ещё ближе подошёл к ней. Дыхание чувствовалось сильнее. Сладковатый и нежный запах навеевал от кобылицы. Он подмигнула Виафу нежно смотря на него. Жеребец сделал заветный шаг вперёд и дотронулся до губ Миры... Горячие бархатистые губы Фана дотронулись до нежно тёплых ещё нежнее губ кобылы. Он полюбил её безвовратно и не сможет без неё жить если она уйдёт от него. В голове были разные мысли и адресованы они были Мире. Тут вороной вспомнил о фризе. Левиаф не мог оторваться от губ кобылки и по этому перестал замечать незнакомца. Я не смогу без неё жить! Она самая прекрасная, красивая, замечательная! Лучше всех! Некому не позволю её обидеть! Конь еле оторвавшись от губ Миры приподнял голову и улыбнулся. Его взгляд стал нежным и добрым. Он раньше некогда так не любил как сейчас.
Может прогулякемся в лесочке?
Предложил Виаф и глянул в сторону светлого леса. Там должно быть прохладно и хорошо. Но сначала Фану нужно было дождаться ответа Мирочки.

0

20

Грому хотелось подойти к той кобыле и сказать: Я люблю тебя!!!, но он не мог так просто подойти:А если она уе его любит!? грустно подумал Гром, он встал и оглянулься, он подумал: Я влюбилься в неё с первого взгляда!,, жеребец фыркнул смотря на всё он растроилься и вновь посмотрел на Миру влюбленным взглядом он сказал тихо: Я полюбил тебя с певрого взгляда но ты наверняка любиш его... я даже имени твоего не знаю но зато уже люблю тебя.. Мысли его гнали к той кобыле чтобы сказать это но он не мог он боялься того что начнёться драка и что он некому не нужен.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Огромный луг ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно