Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Огромный луг ♞


Огромный луг ♞

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Мира стояла нос к носу с Левиафаном....Его нежные губы касались её...Но вдруг она услышала шопот Грома....Она хотела повернуть голову в его сторону....Мира стояла и её гриву развивал ветер и она чувствовала теплое дыхание вороного коня...тут же она услышала предложение коня..Может прогуляемся в лесочке? Она постояла и подумала...И её ответ был таким -Я не против,но если ты не против...я просто воду люблю)))Сказала Мира и немного покраснела..В этот момент Мира отошла от коня не далеко,а затем плавно повернула голову в сторону Левиафа и перебирая ногами на месте....И сказала нежным голосом...-Ну что красавчик??Догоняй!!  Сказа мира...
Хммм...Странно.!!Как я могла им понравится.....Я конечно понимаю,что некоторым нравится мой характер,но не до такой же степени!!!а хотя этот Гром ничего.....
---->>>>» Водопад любви>>>>
Офф:перед тем как уйти я подожду ответа

Отредактировано Мира (2010-05-12 21:14:39)

0

22

Зачем ей это говорить она и так знаю что зделает отвернёться скажет прости и уйдёт, так всегда было!Подумал Гром смотря на Кобылу, его сердце будтобы на куски разрывалось. Конь лёг и загрустил в теньке, подул ветерок грива коня развивалась на ветру, ему подуло прямо в лицо но Гром не обряшал внимания а лиш смотрел на ту Кобылу. От каждого такого слова как говорит тот конь Грому становиться плохо. Конь почуствовал боль его сердце разрывалось кагбудто от горя. Глаза коня медленно закрывались но конь пыталься не закрывать глаза они закрывались от ветра дуюшего в лицо. Ветер прикратилься Грому стало намного хуже.

0

23

-Я полюбил тебя с первого взгляда, но ты наверняка любишь его... я даже имени твоего не знаю, но зато уже люблю тебя.- Сказал тот Мире. Виаф ухмыльнулся и писклявым голоском проговорил:
- Я полюбил тебя с первого взгляда, но ты наверняка любишь его... я даже имени твоего не знаю, но зато уже люблю тебя!
Вороной с сарказмом посмотрел на фриза. Потом, не много подумав, пошёл за Мирой. «Интересно, какая пара получится из такой хрупкой и красивой кобылки, и такого ... Кхм, я даже словами сказать не могу. Это же так глупо!». Он сделал пару шагов к кобыле, но вспомнив бесполезные слова незнакомца, резко развернулся и столкнулся нос к носу с фризом. Тот лежал на травке как беспомощная мышка и вёл себя как слабак. Не выдержав порыва злости, Левиафан закричал:
-Поднимайся, и дерись как мужчина!!!
В его голосе была злость и несмолкаимая ярость! Толкнув передними ногами в бока фриза, вороной  ещё больше разозлился. Увидев Миру, сердце заколотилось ещё быстрее. «А если он отобьёт её у меня? Нет, такому не когда не быть. Ведь она любит меня, а я её. Ведь правда, она меня любит? За кого я тогда дерусь!» Левиафан встал на дыбы и почти попал по голове фриза, но к его счастью попал мимо. Копыта глубоко вошли в землю и конь их с трудом вытащил. Как он был зол! Он готов был разорвать этого фриза на мелкие кусочки! Фан не хотел, чтобы  эту драку видела Мира. Он её очень сильно любит и не когда, не кому не отдаст. Он знал её меньше часа, а уже полюбил без возврата… И какие там слова говорил этот фриз – всё не правда! Глупо любить не зная имени. Прибежит ещё его, фризская кобыла. «И пусть он не мучает нас с Мирой!»  А если будет лезть, то фризу будет не поздоровиться! Вороной хотел уже схватить коня за холку, а он ждал, что сделает тот незнакомец. Увидев что Мира напровляется куда-то, то он последовал за ней. Левиаф не хотел чтобы она оставалась одна, а то к ней опять привяжутся, какие нибудь фризы.

                       -Водопад любви------>

0

24

Мира услышала как Левиафан закричал.....Она галопом подбежала к жеребцам и встав между ними она встала на дыбы......В глазах у неё появилась злость...И из-за этой злости она она крикнула во всё свое горло...-Может хватит уже!!!?????  Кобыле не нравилось,когда жеребцы дерутся и по этому Мира встала перед Левиафаном,загораживая собой Грома....Фрррр.....Ненавижу когда жеребцы дерутся!!!Просто бесит....У меня в голове не укладывается...Как Левиафан мог назвать его слабаком и затеять драку....  разочарованно думала Мира..Когда она загородила собой Грома,тогда уши её были насторожены,ноздри раздулись,а глаза наполнялись,то ли тревогой,то ли злостью...Вообщем кобыла так поступала,только тогда,когда ей были эти люди  жеребцы не безразличны...И тут у Миры вырвалось...-Ещё раз!!!Такое повторится....Я не знаю,что я тогда сделаю!!!!  Крикнула Мира на обоих жеребцов....,в этот момент она почувствовала как по её щеке бежит слеза,но она всё равно пыталась этого не показывать!!!!

0

25

-Может хватит уже!!!?????- со злостью выкрикнула Мира. Она загородила собой Грома. Виаф опустил голову и поднял глаза вверх. Так он показывал смущенние и призрение. Потом через несколько секунд кобылица снова выкрикнула: -Ещё раз!!!Такое повторится....Я не знаю,что я тогда сделаю!!!! Левиафан поднял голову вверх и опустив глаза сказал:
Прости... Больше того не повторится. Обещаю!
Он улыбнулся Мире и задел её нос своим носом. Он не хотел чтобы его возлюбленная сердилась. Но почему она загородила Грома, а не Фана? Это уже её дело. Жеребец вскинул голову и чёлка упала на глаза. Его глава были в тоже время злыми и добрыми. Он чмокнул кобку в губки и побежал рысью в сторону водопада:
Ну что, ты идёшь?
Спросил он красавицу. Перевёв взгляд на Грома он улыбнулся ему. Всё таки, сердцу не прикажешь, как и судьбе. Лаского посмотрев на Мирочку он сорвался в галоп и до скакав до неё, сделал пару вольтов вокруг неё. Он желел что сделал, но он любил Миру и не хотел чтобы она ушла от него.

0

26

-Поднимайся, и дерись как мужчина!!!
Вдруг воскликнул конь по имни Ливиофан который подошел к Грому. Гром встал спокойно и сказал: За любовь не деруться....Жеребец гордо ударив копытом посмотрел на коня Левиафана затем на Миру и подумал: Глупый начал умный закончил..Жеребец мотнул головой он был спокоен не так как некоторые он вновь посмотрел на Миру.Ветер раздувал его гриву и кисточки около копыт, жеребец фыркнул и гордо голопом подошел к Миру и посмотрел ей в глаза.

0

27

Вороной фыркнул и посмотрел на Миру. Смерч подбежал к ней в притык и посмотрел в глаза. Виаф шагом подошёл к фризу и загородив собой кобылку сказал:
Ты зря испытываешь моё терпение!
Жеребец готов был взорваться и этим красиво начал копытить. В бок коня прикоснулись губки кобылицы и тот улыбнулся ей. Смерч стоял и смотрел на Миру. Вот-вот слюнки потекут. Он смотрел на неё как на кусок травы! Левиафану это надоело и повернувшись к Грому он фыркнул ему в лицо. Приподняв голову по выше (Виаф был выше Грома) тот с сарказмом посмотрел на фриза. Зря он так делает, зря... И Мира уже любит Фана, или... нет?

0

28

Мира тут же встала на дыбы....Она увидела,что перед неё стоит Гром...тут же её загородил Левиаф....Фрррррф......Фыркнула Мира и развернувшиль ушла...Подняв голову вверх и поскакав с начало рысью,затем она быстро перешла в голоп и начала бежать ещё быстрее....Её гриву развивашась по ветру,уши были прижаты,хвост тоже волнами развивался....А шёлковая шерсть блестела на солнце....Но был один не недостаток в этой картине....В глазах кобылы появлялась злость и ненужность!!!!
Вот блин!!!!Все они такие....За меня как за кусок мяса зелени.... Думала Мира....-Ненавижу когда передо мной выпедриваются!!!Особенно жеребцы!!!...Когда Мира это говорила во время бега....она была очень злой!!!Затем кобыла поскакала в Дремучий лес....И остановившись в лесу встала и стала ходить кругами и злиться....

0

29

Вороной посмотрел на Миру. Она умчалась... Как и мысли Виафа тоже. Она остановилась. Была очень зла и ходила кругами. Левиафан фыркнул и помчался галопом за кобкой.
Мира постой! Я же люблю тебя!
Он не хотел чтобы Мира уходила от него. Её шорстка поблёскивала на солнце, а шелковистая грива лежала на изгибистой шейке.
Я лишь хотел чтобы ты, любила меня так же, как и я тебя! Прости если что не так...
Он повернул голову в сторону гор. Солнце почти село за горизонт, и оранжевый закат пылал. Фан снова посмотрел на Миру. Она очень нравилась ему и он не хотел её терять, как когда-то свою мать. Он опустил голову вниз к земле. Потом снова вверх и посмотрел туда. Туда что называется небом. Ему иногда удавалось найти в нём ответ, но это редко. Жеребец опустил взгляд и посмотрел на кобылицу.

0

30

Мира посмотрела на воронова коня и подбежав к нему и можно сказать ,что она обняла его своей шеей и заплакала....говоря эти слова..-Прости меня....Я люблю тебя и всегда любила....Прости меня за то.что я така дура....Сказала кобыла плача....Её злость прошла моментом...Она очень любит Левиафа...
Как же мне плохо,когда я одна...хорошо,что он прискакал и теперь рядом со мной   Думала Мира...Я надеюсь,что ты меня простишь...Я тебе обещаю,такого больше не будет.....Сказала Мира...Кобыла в данный момент была рада,что Левиаф подошёл к ней...Она думала,что не любит его,но чувство люблю у неё было и очень сильное...Мира всегда думает о нём и незабыла ни на минуту....

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Огромный луг ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно