Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Огромный луг ♞


Огромный луг ♞

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

-Прости меня....Я люблю тебя и всегда любила....Прости меня за то.что я така дура....
Сказала кобылка подбежав к коню и обняв шеей. По её мордочке текли слёзы. Через несколько секунд она снова сказала:
.Я надеюсь,что ты меня простишь...Я тебе обещаю,такого больше не будет.....
Левиафан тоже обнял Миру и нежно сказал:
Я всегда тебя прощу, не смотря на беду! Ведь я люблю тебя...
Он сильнее прижал к себе кобылицу. Он чувствовал биение её сердца и его заколотилось быстрее. Он закрыл глаза и улыбнулся.

0

32

После Левиафа....Мире стали лучше!!Она немного помтояла,а затем поцеловала коня в губы....Как же я тебя люблю)))) Сказала Мира смотря коню ы глаза....Они у его такие красивые...Может погуляем где нибудь??  Спросила Мира у Левиафа...
Любить его всегда я буду и не когда его я не забуду....  Думала кобыла.....Она стояла и немогла оторвать взгляд от Левиафа...Вот люблю и всё...!!Никому не отдам....Хочу быть с ним,если конечно я ему нужна....  Думала Мира...Её шерсть блестела,а грива развивалась....Это красивое зрелище...Да и природа которая находилась вокруг была красивее её....

0

33

Вороной после слов Миры ухмыльнулся и почувствовал что его поцеловали в губы, он смущённо отвёл взгляд.
Может погуляем где нибудь??
Не много подумав конь повёл носом в сторону водопада любви.
Может сходим на водопад любви?
Он посмотрел на кобылицу с некой сильной любовью. Почувствовал на себе взгляд Грома, но не обратил на это внимание. А лишь игриво отбежал в сторону задев шею Миры губами. Красивым пассажем он по бежал в сторону воды. Её потоки были отчётливо слышны. Они лители вниз и разбивалиаь о камни в мелкие капельки.

0

34

Жеребец посмотрел на Миру и Левиафана, потом он отошел и ударил копытом об землю, потом он гордо встал на дыбы и заржал потом встал на свои четыре и подумал: Я не буду воевать, я просто оставлю в покое..Конь голопом пошел, по пути ему послышалось пение птиц это были Соловьи которые пролетали мимо, жеребец застыл на месте ветер подул ему в лицо и раздувал гриву и кисточки около копыт. Потом он вновь встал на дыбы заржал встал но свои четыре и побежал.
----------------->Горная пещера>

Отредактировано Смерч (2010-05-14 15:52:16)

0

35

Жеребёнок пассажем бежал к полю. Посмотрев в небо, он улыбнулся и подпрыгнув вверх ржанул тоненьким голоском. Фантом разогнался в бешенный галоп и увидав в далеке трёх лошадей, ещё прибавил скорости. Это были два жеребца и кобыла. Все вороные. Волшебный улыбнулся и перешёл в прыгающую рысь. Его коротенькая гривка подстриженная щёточкой, игриво смотрелась на нём игриво, а коротенький хвости весело подпрыгивал в каждый темп. Один жеребец развернулся и ускакал, а двое ещё продолжали стоять в обнимку. Жеребёнок отвёл взгляд и посмотрел на того одиного вороного жеребца. Ему стало жало его, но он не решался подходить. Почувствовав доброту от той пары, Призрак трусцой направился к ним. Ещё чувствовав некоторую боязьнь он перешёл в шаг.
Здрасьте... Я Фантом...
Жеребёнок не много стистнялся и чтобы как-то "умять" положение посмотрел в землю.

0

36

Сюда голопом прибежал Гром, он увидел жеребёнка и побежал быстрей как ребёнка люопытство раздерало его. Он подумал: Это-же жереббёнок и похоже он здесь новенький а где его родители?.Гром наконец добежал до жеребёнка сначала он посмотрел на Миру и Ливиафана.Затем посмотрел на жеребёнка и спросил: Ты здесь откуда? Где твои родители? и как тебя зовут?. Сразу три вопроса задал Гром.

0

37

Ты здесь откуда? Где твои родители? и как тебя зовут?
От неожиданности Фантом отпрыгнул в сторону. Выпучив глаза он привстал на маленькие дыбки. Большой фриз вощвышался над ним. Сделав пять шагов назад и выступив вперёд свою грудь Призрак сказал:
Я пришёл сюда с Прибрежных полей. Это территория племени Лакота. Моих родителей нет, и я не знаю где они. Зовут меня Волшебный Призрак, ну или Фантом.
Сделав круг глазами он посмотрел на пару лошадей. Они выглядели довольно приятно. Жеребёнок снова посмотрел на фриза. Он стоял перед ним как огромная скала, загораживая солнечный свет.
А... Тебя, тоесть Вас как зовут?
Проявив крайнее любопытство спросил Волшебный. Отвернув взгляд на гору где жило племя, он погруснел и снова посмотрел в землю.

0

38

Я пришёл сюда с Прибрежных полей. Это территория племени Лакота. Моих родителей нет, и я не знаю где они. Зовут меня Волшебный Призрак, ну или Фантом.
Сказал жеребёнок.Затем он сказал: А... Тебя, тоесть Вас как зовут?.Затем жеребёнок посмотрел на землю. Можеш звать меня Гром..Сказал Гром смотря на жеребёнка.Ему стало жалко его что у него нет родителей затем Гром спросил у Фантома: Может я буду тебе приёмный Отцом?.Его слова звучали немножко и лаского и грубо...

0

39

Может я буду тебе приёмный Отцом?
Спросил жеребец. Похоже у него не было опыта разговаривать лаского разговаривать, потому что слова прозвучали не много грубо. Фантом пожал плечами и отбежав в сторону от Грома сорвался в галоп. Маленькие копытца чётко отдавали каждый темп. Сейчас Шеб мчался по небольшой равнине. Фриз был уже далеко и было видно только очертания его тела. "Может дать ему шанс? Хотя... Незнаю..." Призрак развернулся и помчался карьером в сторону Грома. Совсем близко подойдя к нему, он прижался к ноге жеребца. Жеребёнок чувствовал тепло от мышц коня и ещё сильнее прижался. Ему так не хватало ласки и тепла, что по его мордочке потикла слезинка. Мотнув головой слеза пропала и жеребёнок побежал рысью.
Да!
Выкрикнул он Грому. Похоже он должен понять что имел ввиду Фантом. Подул ветерок. Он приятно освежил и пропал. Солнце уже грело не так как летом, но пока тепла хватало.

0

40

Вдруг фантом прижалься к ноге Грома и унего (Фантома) пустилась слеза.Гром посмотрел на Фантома. Затем слеза убралась.
Да!
Вдруг волскликнул Фантом.Жеребец улыбнулься и подумал: Надеюсь что Ева примёт его и станет приёмной матерью.Вдруг гром просто сказалласковым для жеребца голосом: Пошли со мной тебе надо отдонуть я хочу познакомить тебя с кое-кем..Жеребец зовя за собой Фантома пошел.
---------------------------------Горная пещера.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Огромный луг ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно