Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Огромный луг ♞


Огромный луг ♞

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Пошли со мной тебе надо отдонуть я хочу познакомить тебя с кое-кем.
Лаского для жеребца голосом сказал Гром. "Интересно, с кем он меня познакомит?" Фантом подпрыгнул вверх и весело ржанув помчался в сторону пещеры.
Папа, пошли!
Весело побежав пассажем Призрак улыбнулся. Его глазки наполнелись счастьем и игривостью. Подул ветерок. Хвост чуть колыхался на ветерке. Закат... Оранжевое солнышко скрывалось за горизонтом. Не много слепив глаза. Шеб посмотрел на Грома. В его глазах (Фантома), жеребец был героем. Всё таки как было бы приятно увидеть своего родного отца. Жеребёнок снова погруснел, но вспомнив что ему предстоит познакомиться с кем-то новым, конник повеселел и помчался лёгким галопом за отцом. Сровнявшись с ним, Фан скакал бок о бок с вороным.

0

42

молодая кобыла неслась на полном скаку, увидев перед собой небольшую цветочную поляну, она поскакала к ней. Придя к цветам, она увидела свои самые любимые и очень вкусные, КЛЕВЕР. Она наклонила голову и хотела съесть один цветок, но вдруг её что то напугало, не оглядываясь она отбежала от полянки и подумалачто это было?. Тогда она остановилась и увидела жеребца, она не смогла рассмотреть какой он был масти, потому что он быль далек от неё.

---Светлый лес---

Отредактировано Тати (2010-08-22 21:24:39)

0

43

Жеребец мчался и чётко отталкивался от земли всем четыремя ногами в темп. Он был незаметен, на столь большом лугу. Скорость была сильной и ноздри раздувались от сильного бега. Левиафан затормозил увидев небольшой силуэт лошади. Он вытянул шею и присмотрелся. Похоже это была кобыла. Она обернулась на миг и посмотрела на коня. Тот удивился и сделал шаг навстречу, но он был далеко. Кобылица понеслась в сторону леса. И как будто летела, и из далека казалось, что она совсем не касается травы. Сначала, он подумал что это Мира, и решил мчаться со всех ног, но осёкся. Встав на свечку и громко заржав он помчался за кобкой. Расстояние между ними с каждым темпом, всё увеличивалось и он её догонял. Виаф заржал и хлестнув себя хвостом по крупу, несся карьером. Ноги опускались и поднимались. Мелкие камушки отлетали, и как будто пытались замести следы коня. Тот огляделся и увидев, что настигал лес, чуть сбавил ходу и осматриваясь мчался всё дальше и дальше.

---Продолжение в Светлом лесу----->>

0

44

Джезабель скакала галопом. Прибежав на поляну, она начала щипать траву. Ее губы осторожно касались мягкой и душистой травы. На небе уже достаточно высоко стояло теплое солнце. Оно дарило всем живым существам тепло и ласку. Мне твоя ласка вряд ли поможет!-мысленно обратилась к солнцу Джез. Она перестала щипать траву, и решила прогуляться. Ей требовалось движение. Проскакав метров 15 рысью, она взобралась на холм, встала на свечу, и заржала. Оглядевшись вокруг, она заметила недалеко большого орла парящего в сторону гор. Побегу-ка я за ним!-подумала она и поскакала быстрым галопом за орлом.
>---Каньон---<

Отредактировано Джезабель (2011-02-22 19:23:57)

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Огромный луг ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно