Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Уютная пещера ♞


Уютная пещера ♞

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

*Шанель повернуло голову влево. Левиафан подошёл ещё ближе и остановился возле её носа. Он почти касался её губ. Он прикрыл глаза. Потом открыл и снова посмотрел на Шанель.

0

12

Шанель подняла голову и посмотрела на Виафа.
Офф:Я не знаю что писать.

0

13

*Левиафан фыркнул. Он думал что Шанель проявит знаки внимания. Он отошёл в сторону соломы и лёг на неё, оставив места для кобылы. Сложив ноги он положил на них голову. Виаф смотрел с верху вниз на кобылицу. Прикрыв глаза, Фаня снова задумался. Жеребец не знал что делать. Он показал кобыле что испытывает болше чем симпатию к ней. Конник распахнул глаза и уставился на кобылу, ждя что она ляжет рядом с ним, и они проведут дружескую беседу!

0

14

Шанель уже хотела что то сказать как Виаф отошел.Шанель посмотрела на Левиафана.Она подошла к нему и лягла рядом.Прекрыв глаза Шанель задумалась.Неужели я ему нравлюсь?А он мне?Шанель посмотрела на Левиафана.Боже,о чём я думаю?Да он самый классный жеребец из всех что я когда либо встречала!Шанель прислонилась к Виафу.

0

15

*Левиафан почувствовал прикосновение кобылы. Он вздрогнул. Чтобы не обидеть Шанель он сказал: Я не ожидал! Сделав ухмылку он снова положил голову на ноги. Прикрыв глаза он задремал. Рядом с кобылицей он чувствовал себя отлично. А когда она от него отходяла, то он погружался в печаль и грусть. Сумрак пещеры может пугал, но не Виафа. Он же сам был сумраком. Жеребец чувствовал что привязался к кобылице и уже не сможет отвязаться. Я... "Может не стоит? Мы знакомы всего один день!" Конь задумался так и недоговорив.

0

16

-Я не ожидал!-сказал Виаф.Чего,чего,а таких слов от Левиафана Шанель не ожидала.Она хотела встать,но не могла.Что то притягивало её к Левиафану.-Я...-неуверенно сказал конь.Шанель посмотрела на Левиафана.Она не улыбалась,но глаза переполняла радость...

0

17

Ну вообщем...-неуверенно начал говорить Виаф. Он наклонил голову к земле. Не зная что делать! Фаня некогда так рано не влюблялся в кобылу. Может им стоит ещё один день пообщатся? Но не-ет! Виаф был настойчивым и своенравным жеребцом! Я...Я люблю тебя! С первого взгляда я полюбил тебя! Не знаю, может это звучит глупо... "Я сказал это?! Неужели!!!" Конник наклонил голову к земле ухоя от глаз Шанели. Её взгляд заствлял любоваться вечно. Жеребец подскачил с травы. Он мотнул головой и плошёл к озерцу, вглядываясь в своё отражение...

0

18

Шанель застыла от удивления,но через пару секунд она встала и подошла к Левиафану.Она стала рядом и посмотрела на него.В её глазах сливалось два чуства:радость и удивление.Хотя удивления было намного меньше чем радости.Шанель молчала.Она просто не знала что сказать.Шанель так хотела взять и сказать,но она не находила слов что бы описать её чуства.

0

19

*После слов Левиафана последовало молчание. Зря, наверно, я это затеял.-виновато произнёс Виаф. Он отвернулся от Шанель. "Вот так всегда!" Жеребец фыркнул. Притопнув копытами он подошёл к озеру ближе. Всматриваясь в отрожение. Прости если что не так... Конник кинул взгляд на выход из пещеры. Ночь была тихая и без ветренная. Конь снова посмотрел на Шанель и сразу же отвернулся.

0

20

Зря,наверное,я это затеял.Зря розказал мне о чуствах?Шанель переступила с ноги на ногу и посмотрела в отражение Левиафана.Прости если что не так...Шанель посморела на Левиафана.Нет,не извеняйся.Шанель обошла Ваню и стала с другой стороны.Она посмотрела ему в глаза.Я ведь...я...В пищеру влетела бабочка.Это была таже самая бабочка.Она подлетела к Левиафану и села ему на мордочку.http://s56.radikal.ru/i154/1003/75/c2fec0d5682d.jpg

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Уютная пещера ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно