Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Уютная пещера ♞


Уютная пещера ♞

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

*Левиафан повернул голову к Шанель как к нему на мордочку села бабочка. Таже что села на реке на Шанель. Виаф улыбнулся и по ближе подошёл к Шанели. Не нужно, не чего говрить! Я и так всё понял! Фаня улыбнулся. И потом посадил на чёлочку кобылицы бабочку, а она покорно сидела и смотрела на нас.

0

22

Шанель улыбнулась.Вот это был действительно САМЫЙ лучший момент в её жизни.Она не знала что зказать или зделать...Она стояла,смотрела ему в глаза и подбиоала слова...

0

23

*Две влюблёные лошади стояли и смотрели друг на друга. Левиафан сделал шаг вперёд. Он касался её губ! "Не чего раздумывать!" Виаф поцеловал её! Я буду любить тебя всегда! Даже если любовь будет безответной! Фаня улыбнулся. Потом опустил голову к земле и задумался...

0

24

Шанель посмотрела на Левиафана и улыбнулась.Она подошла к выходу из пищеры и посмотрела на улицу.Была ночь,но уже светало.Подул ветер.Шанель вдохнула свежий горный воздух.Шанель была щаслива.Она поняла что все предедущие моменты,когда она думала что щаслива,не были такими уж и щасливыми.Она поняла что наконец нашла своё щастье...

0

25

Шанель вышла из пищеры.Солнце уже встало и ярко светило и грело.Шанель перекинула чёлку на левую сторону и поскакала...

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Уютная пещера ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно