1. Имя
Ева
2. Возраст
5 лет
3. Порода
Фризская
4. Характер
... Доброта просто переполняет Ева в душе, как и к другим животным, так и к людям. Она знает, что если её хвалят, то это зарождение дружбы, а если ругают или ещё хуже - бьют, то это начинается вражда. Если к ней относится хорошо, то она отплатит Вам тоже добротой. А если Вы будете на неё орать, бить и т.п., то Вам с ней просто не подружитесь.Ева как и другие лошади, чувствует, что её боятся. Лучше не бойтесь, а уверенно подойдите к ней и погладьте. Если Вы едите на ней верхом, то не стройте из себя Бога, она этого не любит и просто покажет Вам свой характер с плохой стороны. Поверьте, плохая сторона - это ад.
5. Внешность
Ева красивая кобыла. Я не буду писать, что она "самая, самая", потому что есть лошади и красивее. Но Касюля красива душой... Мордочка изящна и утончённа... Карие глаза, через которые можно увидеть душу. Длинные ноги. Небольшой круп с небольшой "вмятиной" по всей спине. Холка темней основной масти. Масть вороная. Длинный серый хвост, не длинная и не короткая грива, тоже сераяя. Хороший слух. Светлые копыта. Под седлом: галоп - мягкий и удобный, рысь - спокойная, шаг - тихий
6. БИО
Родилась на свободе, в прериях, в большом табуне диких лошадей. Но когда Еве исполнилось 6 месяцев, люди напали на табун и словили маленькую кобылу. Полтора года она жила на конюшне, маму ей заменяла гнедая кобыла, но у той тоже был жеребенок, по-этому Ева всегда уходила на второй план.. Когда её начали объаезжать, кобыла не выдержала, ведь еще не совсем выросший жеребенок не понял такого поворота событий. Когда на Еву одели уздечку и седло, а потом, сев сверху, дали шенкель, ей это не понравилось... ведь трензель мешатся во рту, а подпруга мешала дышать, причем ей было тяжело нести на себе человека. В тот момент, она поняла, что если сейчас не вырваться, придется давать ездить "вот так" на себе всю жизнь, каждому кто платит деньги..Ева сорвалась с места, встала на свечу, сделала пару козлов и карьером помчала в конюшню. Человек упал с травмой.. а Еву побили...
Поняв, что еще раз она не выдержит такого, она нашла силы и перепрыгнула ограждение утром в леваде и решила умчать подальше оттуда. В итоге долго искав место для жительства, она нашла его в тихой горной долине, возле леса, луга и горной реки. Теперь ее никто не обидит и не потревожит.. в ее планах найти новых друзей и дружный табун, где к ней будут относится достойно и как к члену семьи...)

7. Посещаемость
КД...
8. Надпись под ником
[Я буду для тебя всегда твоей малышкой...]
9. Читали правила?

введён не правильно


10. Фото
Внизу
11. Ключ из правил

введён правильно

Ладно принята! Я сегодня добрый, потому что днюха)))