Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Леса... » Светлый лес ♞


Светлый лес ♞

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://i037.radikal.ru/1003/fd/56e65df20d93.jpg

+1

2

жеребец пришел спокойным шагом в светлый лес . в лесу было тихо и спокойно да к таму-же очень светло, только в дали  стучал дятел  , дул слабый ветерок,его грива развивалась на ветру. потом он поднял голову и посмотрел  на небо  , там не было не одной тучки. как же тут хорошо подумал он  . но тут его отвлёк  какой то  зверёк , он пробежал  мимо его  даже не заметив присутствия Ориона . куда он  так бежит ? и от кого ? но ответ  недолго отсутствовал  , из кустов  выбежал  белый волк . но Орион  его не испугался,  потому что  это был его  давний друг  Сайрус  , жеребец  радостно окликнул его    Сайрус  это случайно  была не твоя  добыча ? . белый волк оглянулся  и сказал  с неуверенностью Ори ? .потом посмотрел ещё раз  и сказал как ты  всё таки изменился Ори !   .Орион ответил  да ,  и ты тоже изменился Сайрус .жеребец задал вопрос что ты тут делаешь ? волк ответил  охочусь на того зверька жеребец  усмехнулся  а ... ну теперь понятно почему он так здорово удирал  волк слегка улыбнулся и сказал да он здорово бегает . я его уже третий день поймать  не могу
. внезапно позади  них послышался  шорох  из кустов  .  волк  тут-же убежал  в след за зверьком , а Ори  повернул голову  в  сторону   куста  и произнёс - кто там ? я не причиню вам вреда .

Отредактировано Орион (2010-08-16 20:30:22)

0

3

Жеребёнок быстрым галопом несся по полянке, с весёлым жеребячьем ржанием. Солнышко ласкового играло по спинке и тем самым грело его. Погода была совсем не душная и сейчас можно было вдоволь набегаться. Фантом легко подпрыгнул вверх и засмеялся. Оступившись он упал на спинку и вокруг него залетали бабочки. Всё было так прекрасно, а жеребёнок всё скатывался. Он не замечал, что летит по большой горе вниз и вниз. Шеб подскачил и в препрыжку помчался вниз. Все движения ему давались легко и не затруднённо. Внизу был лес. Лес был настолько светлым, что казалось лучи солнца бьют из самого его сердца. Вдруг, мимо Призрака промчался белый волк. Жеребёнок в растерянности затормозил копытами и кувырком полетел вниз. Ему было страшно лететь и было страшно от волка. Волк забежал в лес, а Шеби в куст. Жеребёнок огляделся вдруг рядом с ним возник белоснежный жеребец и похоже он не замечал Призрака. Правая передняя нога сильно болела и не давала вставать. Волк разговаривал с незнакомым жеребцом и вскоре умчался за небольшим зверьком. Маг вздохнул и случайно задел куст задней ногой.
-Кто там ? Я не причиню вам вреда .
Сказал конь и замолк. Жеребёнок попытался встать, но больная нога подкосилась и Шеб выкатился из куста. Задев своей мордочкой ногу жеребца, Призрак поднял головку вверх и тихо сказал:
-Здравствуйте...

+1

4

из куста выкатился.жеребёнок Задев своей мордочкой ногу Ориона, жеребёнок поднял головку вверх и тихо сказал:
-Здравствуйте...  . 
Орион повернул голову  посмотрел на жеребёнка и сказал Здравствуй малыш  , но тут он  заметил на правой ноге была кровь .тут он понял  что с  ногой жеребёнка что то что-то случилось  , еще он  был сильно напуган , это было заметно по его глазам . он подумал его наверно напугал Сай ,какой он всё таки  проказник ...   .после этого он снова посмотрел на ногу жеребёнка  , но уже более внимательно .и стал снова  думать- кровь всё ещё сочится , это плохо ... надо что-то делать  . потом он задал ему вопрос  что случилось с вами ? и кого вы так сильно  испугались ? потом он подумал я забыл спросить как его звать , и даже не представился ..  .спустя минуту он произнёс -ой  я забыл вам представиться..  я Орион  но вы можете звать меня Ори  . а вас как зовут ?

офф= Magic Phantom   кстати у тебя анкеты нет  ,советую создать  .. это не трудно  ...

если что обращайся  ко-мне в личку помогу чем смогу .

Отредактировано Орион (2010-08-16 20:33:32)

0

5

После того случая с неизвестным конем, кобыла отправилась в светлый лес.интересно, кто был на лугу. Подумав об этом она отвлеклась, и не заметила растущие перед ней дерево, заметив дерево, она резко повернула в сторону и избежала столкновения с нимЭх! Пронесло! Она уже не бежала галопом а шла легкой рысью и осматривалась вокруг, так как её тут никогда не было. Увидев небольшой ручей, она решила подойти к нему...

(дальше я ничего не придумала)

0

6

Ори  повернул  голову  чтобы  осмотреться  . тут он за метил незнакомую  вороную  кобылку  она бежала прямо на дерево . он испугался и подумал она сейчас врежется в дерево но всё обошлось  она резко повернула в сторону  . после этого  подошла  к ручью .
он подошел вместе   с жеребенком  к ручью  . и спросил  здравствуйте  я Орион  вы можете  меня звать  просто Ори , а  как ваше имя ?

0

7

Кобыла повернулась в сторону Ориона, и сказала Мое имя Тати, очень приятно познакомиться. И она стала дальше пить воду из ручья. Тут в воду упал какой то орех и кобыла перестала пить. Подняв голову, кобыла посмотрела на жеребца и пошла шагом в сторону озера. Ори пошли со мной к озеру. Она остановилась и повернулась в сторону жеребца, и стала ждать ответ.

0

8

Кобыла повернулась в сторону Ориона, и сказала Мое имя Тати, очень приятно познакомиться. взаимноответил  Ори
потом она пошла в сторону озера ,и предложила Ори пошли со мной к озеру .  он ответил  я не против ,пошли
потом посмотрел на жеребёнка.  потом подумал- надо ему помочь , вот только чем ? при этом  у него покатилась слеза по щеке , он стряхнул её тряхнув головой .Тут снова в сто метров от них пробежал  тот самый   зверёк , и  залетел  в норку под  ёлкой . опять он ! удивлённо  произнес  Ори . Тут  появился Сайрус  он как-раз  гнался  за этим зверьком  ,
тут он неожиданно врезался в  ёлку со всего маха . на него с ёлки посыпались   шишки одна даже долетела до них , и он произнес ну вот опять ...о звездочки ..ой что я несу ??! .Потом Ори повернул голову к жеребёнку и  заметил что он  прижался  к его ноге ,при том ели держась на ногах .Орион  сказал ему спокойным  голосом не бойся он не тронит тебя  ,он добрый волк, к таму-же он мой верный  друг .  при этом улыбнулся ему .
Ори снова посмотрел на Саруса  он уже стал отряхиваться от шишек , и попытался подойти к ним ,но четно , его носило то влево то право ,после нескольких шагов он упал на бок и сказал - эх, не плохо я ударился ...придя в себя он заметил что Ори не один , и не мог не заметить кровь на ноге и спросил : что с ним случилось ? почему у него кровь на ноге ?
Ори ответил я не-знаю
кстати познакомься  это Тати ,Тати это Сайрус

Отредактировано Орион (2010-08-22 21:18:28)

0

9

кстати познакомься  это Тати ,Тати это САйрусСайрус очень приятно. Кобыла посмотрела на волка, потом перевела взгляд на Ори и маленького жеребенка.что это с ним? Ему надо помочь. Она стала медленно подходить к жеребёнку, он испугался и спрятался за Орионом. Малыш, не бойся, я не сделаю тебе ничего плохого, я хочу тебе помочь Жеребёнок понял что ему не причинят зла, а только хотят ему помочь.

0

10

Тати ответила Сайрус очень приятно   Сай поклонился и произнёс взаимно и улыбнулся  ей . Но было видно что с ним не всё  ладно .
Ори посмотрел на Сайруса  и сказал Сай с тобой всё порядке ?, у тебя на лбу шишка . он потрогал лапой лоб и произнес ой и правда шишка , эх ладно пройдет   потом Тати стала медленно подходить к жеребёнку, он испугался и спрятался за Орионом. потом она сказала  ласковым голосом что-бы  ещё сильнее не напугать жеребёнка  Малыш, не бойся, я не сделаю тебе ничего плохого, я хочу тебе помочь   .Ори  повернул голову к малышу  и сказал не бойся  она не сделает тебе больно , она просто хочет тебе помочь .  потом подошел к ручью  попить  . спустя минуту  подумал ну и жара .. надо освежится
потом произнёс  пойдемте искупаемсяв озере
. кто со мной  ?

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Леса... » Светлый лес ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно