Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Леса... » Светлый лес ♞


Светлый лес ♞

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

пойдемте искупаемсяв озере. кто со мной  ? Кобыла встала на дыбы и радостно заржала. Я с удовольствием пойду на озеро Сказав это она направилась в сторону озера, но тут она увидела клевер и поскакала к нему.Сначала надо подкрепиться. Пока она ела Ори уже догнал её и стал звать на озеро, она сразу подошла к жеребцу. И они направились в сторону озера.

---Озеро---

0

12

Жеребец отталкивался от земли всё сильнее и сильнее. Ему было безразлично всё, что зависит от его жизни. Он лишь маленькая крупинка в этой бесценной жизни. Налетев, на белоснежного жеребца он осёкся. Высоко подняв голову и задрав хвост, он начал копытить. Земля и камни летели в разные стороны. Он встал на свечку и копыто просвистело над ухом незнакомца. Вдруг, в его обозрение попала та самая кобылка, которую он встретил на лугу. Фыркнув в сторону коня, Левиафан направился к ней. Она направлялась в сторону озера. Успев её окликнуть, жеребец улыбнулся и косо посмотрев на незнакомца сказал:
Привет! Я - Левиафан, или просто Виаф. А как зовут такое милое создание как Вы?
Его голос звучал дружелюбно и звонко, что означало крайние любопытство, к данной особе. Вороной ржанул и стряхнув чёлку с глаз, улыбнулся, и протянул голову в сторону чёлки кобылы. Своими губами, он её нежно убрал. Увидев сияющие глаза, как топазы при лунном свете, он встал на свечку, и выражая свою благородство и смелость, заржал.

0

13

Привет! Я - Левиафан, или просто Виаф. А как зовут такое милое создание как Вы?Я Тати. Какое прекрасное имя Левиафан. Посмотрев на жеребца, кобыла поняла  видны два самых хороший качества для нее: Благородство и Смелость. Она подошла к нему и посмотрела ему прямо в глаза своим манящим взглядом и сказала ну что, прогуляемся?

0

14

Орион собрался уже ускакать  , но его отвлёк  звук  копыт   . он даже не успел обернутся как перед ним предстал незнакомый жеребец  Высоко поднял голову и задрав хвост, он стал копытить.что даже  Земля и камни летели в разные стороны. Он встал на свечку и копыто просвистело над ухом Ориона  . Ори посмотрел  на незнакомца  и сказал  - привет   я Орион   можно просто Ори  а вас как зовут ?

незнакомец  направился к ней. Тати направлялась в сторону озера. Успев её окликнуть, незнакомец улыбнулся и косо посмотрев на Ориона сказал:
Привет! Я - Левиафан, или просто Виаф. А как зовут такое милое создание как Вы?  она  остановилась   и  Посмотрев на жеребца ответила ему Я Тати. Какое прекрасное имя Левиафан.

Орион  решил  не мешать им  и подумал они  хорошо смотрятся вместе ,  пожалуй не буду им мешать . к таму-же  я  похоже не понравился Левиафану . он  подошел  к ручью  и стал пить .потом он посмотрел на жеребёнка и спросил - ну как твоя нога  всё ещё болит ?

0

15

Жеребец встал на землю, и услфшав такой мелодичный и красивый голос кобылы:
- Я Тати. Какое прекрасное имя Левиафан.
Кобылка встала чуть ближе к коню и начала разглядывать его глаза. Похоже, она им заинтересовалась не больше чем он ей. Услышав комплимент в свой адрес, он сделал "амурский сбор", и сделав пару темпов пиаффе, остановился. Кобылица была чуть ниже коня, и доставала ему до подбородка, но это чуть не мешало ей. Виаф оглянулся на коня который представился Орионом, сделал взаимную дружелюбную улыбку. Он, похоже был уже с ней раньше, и доружба завязалась быстрее. Конь, посмотрел снова на Тати и сказал:
- Какое у Вас замечательное имя, Тати. Спасибо за комплимент! - и потом обратившись в сторону Ориона он сказал - Спасибо. У Вас тоже благородное имя. Вы не обидитесь, если мы с Тати, пойдём не много прогуляться, или Вы хотите идти с нами?
Последние слова, он сказал намного чётче, чем другие. Снова повернувшись к Тати, он случайно задел, её носик, своим носом.

0

16

Ори  услышал  голос  Виафа  в его голосе он не почувствовал  не страха не  злости в сою сторону . он сказал -Спасибо. У Вас тоже благородное имя. Вы не обидитесь, если мы с Тати, пойдём не много прогуляться, или Вы хотите идти с нами? Ори ответил  - нет что вы  я не против ,но пойти с вами я не смогу  ,мне надо навестить сына  . потом он обратился к жеребёнку вы не хотите сходить с ними прогуляться или пойдёте со мной ?. жеребец  пошёл спокойным шагом  в сторону  пещеры вожака . Сайрус  пошёл  в след за ним  потом сказал  -Ори у тебя есть сын?  ты мне об этом не чего говорил  .. Ори - а ты  вроде как  и не спрашивал... . потом улыбнулся  ему как бы смеясь .

------> Пещера вожака и его семьи

Отредактировано Орион (2010-09-04 23:41:53)

0

17

Последние слова, он сказал намного чётче, чем другие. Снова повернувшись к Тати, он случайно задел, её носик, своим носом. Кобыла медленным шагом пошла в сторону луга.Пойдем на луг, там много пространства, и можно побегать. Она просто шла не оглядываясь. Но тут кто то пробежал у неё под ногами, она остановиласьЧто это было?
подумав об этом она стала продолжать идти в сторону луга.

---Большой луг---

Отредактировано Тати (2010-08-27 08:15:15)

0

18

Жеребец тихо и спокойно направился за кобылицей, слушав каждый её шаг и стук своего сердца.

-Большой луг-

-допись-

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Леса... » Светлый лес ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно