1. Имя
Орион
2. Возраст
4 года
3. Порода
Белорожденная  
4. Характер
Орион с детства был очень спокойный ,даже можно сказать невозмутимый жеребёнок.
он обладает добрым нравом .общителен .очень любит  жеребят и не когда не откажется поиграть с ними ,если  его попросят об этом его родители или сам жеребёнок.
его любимое занятие наблюдать за всем что движется . Ори  дружелюбен  к кобылам так  и жеребцам , чего нельзя сказать о людях из гарнизона .  но к индейцам  равнодушен ,как не странно может спокойно подойти к ним  без капли  гнева .

5. Внешность
пышная грива и хвост .торс белого цвета в нижней части живота виднеется розоватое пятно .
возле нижней челюсти имеется небольшая бородка беловатого цвета . копыта  слегка похожие на коровье .
цвет глаз  тёмно карие  но когда он в гневе цвет глаз изменяется на ярко красный окрас

6. БИО
Орион родился в ночь 12 .04. 2006 года ,
в эту самую ночь когда он появился на свет было полнолуние ,
он тогда очень хорошо смотрелся при свет луны .
Орион жил со своими родителями  на лугу рядом с лесом .
однажды Когда ему было почти 3 года  он подумал ..что это там на цветке ? ,
подойдя к цвету он увидел  бабочку  и стал с ней  играть
и так заигрался что заблудился в лесу, спустя  некоторое  время  он  оказался  на другой  стороне леса  возле  реки
и тут он  понял  что  заблудился   и стал плакать  и звать родителей  , но они были очень далеко и не слышали его .потом он побежал обратно в лес.
и через какое-то время он оказался на опушке леса там он встретил старого белого волка по имени Сайрус . Орион испугался его и хотел уже убежать
тут Сайрус остановил его и говорит - не бойся малыш я не трону тебя,я вас лошадей не трогаю .. я вижу ты отбился от родителей , я прав ?  кстати как тебя зовут - спросил  Сайрус    Орион    ответил - меня зовут Орион  но мама меня называла просто Ори .
орион   ответил - да ,так орион и сайрус стали лучшими друзьями   .и вот сайрус отвёл Ориона к тому месту где были его родители ... Но тут они увидели ковбоев они уже поймали его маму и папу .
орион хотел побежать за ними .но Сайрус остановил его лапой и сердито сказал - куда ты глупый, они тебя ведь поймают !
     с того момента Орион ненавидел всей душой этих двуногих  . 

7. Посещаемость
каждый день после 17: 00  или раньше 
8. Надпись под ником
хранитель равновесия 
9. Читали правила?

[i]поставлен правильно!

[/i]
10. Фото
http://i065.radikal.ru/1008/dd/d13c51ab1661.jpg 
11. Ключ из правил
[i]

введён правильно!

[/i]

Принят! Можешь играть. ~GF~

Любые копирования элеметов анкеты карается удалением с форума!

Отредактировано Орион (2010-08-05 19:31:56)