Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Творчество/Арт... » Моя маленькая радость)


Моя маленькая радость)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, это закономерность, без творчества ни дня! Я играю на гитаре, люблю петь, много читаю и сама пытаюсь писать. Правда это у меня плохо получается... Очень люблю фотографировать... Надеюсь что здесь меня будет посещать вдохновение)
Ну, начну наверно с того, что рисую я сравнительно неплохо но при этом рисовать не люблю.... Хотя вся семья рисует...
Фотографии- часть меня! Это моё восприятие мира. Таким я вижу то, что находится вокруг... Ещё мой дедушка делал прекрасные фотографии на старинном фотоаппарате... Мама тоже этим увлекается. Ну и следственно меня тоже тянет к этому волшебному средству выражения эмоций...Хотя сравнивая с фотографиями професионалов я очень растраиваюсь....
Сочинять стихи-дело безумно сложное... Но иногда, очнь редко может всё же что-то получается...
Рассказы...
Писать я начала уже около 4 лет назад. Начиналось всё с маленьких рассказов с уклоном в сторону романа. Естественно это кончалось нехваткой вдохновения... Потом начались более серьёзные произведения но перечитывая я каждый раз обнаруживала такое количество ошибок что исправить что-то было уже нереально... Только тетрадки лишний раз портила... Потом нашла мою первую ролевую "Веста. Лошади четырёх стихий" или как потом переименовали "Архипелаг тысячи островов" тогда я начала писать посты и меня окончательно затянула ролевая! Посты доходили до 50-70 строчек... Было безумно интересно. Но сложилось так, сайт удалили, а новая ролевая уже не вдохновляла и ролевой опыт опять потерян... Теперь востонавливаюсь в своих маленьких, скромных постах на этой, вдохнувшей в меня новые силы, ролевой!

0

2

класс ,а я свою историю стал писать недавно ,а сочинил её 5 лет назад как посмотрел Спирит душа прерий и поиграл в готику 2 ,гроза знает в каком паршивом состоянии она была XDD
а раньше записывал видео историю про вини пука и пердачка ,такая парочка  ударная ,только мата там полно _но началось с аудио истории "сказка про винипука и пердачка и бухова чебуратора которого они всё время избивают " так я научился изменять свой голос в двух тонах )кстати говоря мне это помогло исправить неполадки с разговором ,я стал более чётче говорить ) .Но последняя провалилась качество видео плохое получилось (
,были конечно и другие вот тут есть они мой старый дневник

0

3

Не переходит...

0

4

Орион
Да, не переходит...

0

5

там просто технические работы были ,сейчас вроде кончились ) у меня переходит )

0

6

Орион
О. Перешло) Первое на что я наткнулась - это моё стихотворение :D

0

7

да  это предисловие как бы и реклама XD да давно я там   уборку не делал )

0

8

Мило... Фон какой-то странный....

0

9

эх да  , потом займусь им ) тогда просто не умел не чего делать ))

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Творчество/Арт... » Моя маленькая радость)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно