Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Игры/Опросы... » Пропажа Спирита


Пропажа Спирита

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Что делать с ролой? (чит. объяснение вниз.)
Оживляем!

50% - 2
Обновляем тематику!

50% - 2
Бросаем...

0% - 0
Голосов: 4

1

И так, дорогие форумчане, как вам известно, Спирита нет уже давненько, да и рола сами по себе, простите, гниет ( как рыба - с головы ). Пропал Спирит и ролке у ролы осталось мало шансов на жизнь. Предлагаю её оживить, а не тупо заходить раз в день, "Блин, не ответили" и ушел. Для начала - обновить администрацию и стиль. Еще не помешало, бы найти пиарщиков, которые бы рекламили ролу. Удаляем всех "Мёртвых пользователей" ( анкеты желательно сохранить ). Реконструкция форума займет примерно 5-6 дней, а если не стараться, то может растянуться на месяц.
Или второй вариант - делать новую. Меняем тематику и сюжет, ибо ролевых про Спирита уж чересчур много...

0

2

Я за новую тему! Да, мне нравится ролевая но про Спирита.... Извините, штамповка.....

0

3

- да я согласен ,вот только на что менять тематику  ?

0

4

Орион
Это уже второй вопрос. У нас фантазия достаточно хорошо развита - придумаем.

0

5

Орион
Кстати, ты проголосовал за оживить форум о Спирите, если что...

0

6

Лучик написал(а):

Кстати, ты проголосовал за оживить форум о Спирите, если что...

да .

0

7

Лучик
Орион
Мирани
У нас сейчас есть только один вариант. Сделать новую ролу с новыми админами и на новую тематику. Я имею доступ к админ меню, но я админка в основном в игровых темах т.к. фантазия и грамматика не особо страдают. давайте я создам новую ролевую, но перед этим проведём голосование, на какую тему...
Почему не голосую за воскрешение. Всё очень просто: слишком хлопотно и неудобно, сюжет старый, глав админ не появляется никогда, надо будет исправлять все темы и всё переделывать. Новая ролевая будет и свежее и лучше. Все потянуться. Остаётся только проблема про тематику и про дизайн.

0

8

Гроза
Дизайн - не проблема. Беру это на себя.
А вот про тематику нужно будет подумать...

0

9

Лучик
Так что. Создаём новую ролу и переезжаем или ремонтируем эту?

0

10

Переезжаем. Тут огромные проблемы ( с кодами). И переписывать их... Не особо хочется...

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Игры/Опросы... » Пропажа Спирита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно