Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Регистрация... » Анкета Джезабель


Анкета Джезабель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Джезабель/Джеза/Джез
2. Возраст
5 лет
3. Порода
Помесь (метис скорее всего ганноверской породы и еще какой-то).
4. Характер
Джез очень добродушная и честная лошадь. Она бывает задумчива, бывает легкомысленна, но не глупа. Она никогда не делает глупых поступков. Прежде чем завязать знакомство с лошадью, она определяет, насколько хорошо настроена она (он) и осматривает со всех сторон, но тем не менее, она не пуглива, она просто очень осторожна. С друзьями Джез очень мила. Никогда не откажет в помощи. Ну а если кому-то из ее друзей/близких будут угрожать, то здесь уже ни о какой осторожности не может быть и речи. Она смело бросится защищать товарища.
Сейчас ее сердце свободно. Она еще ни разу не встретила жеребца, в котором бы она нашла то, что искала.
Людей она ненавидит. Она ненавидит как людей из гарнизона, так и индейцев. Она считает, что все они не несут ничего кроме боли. Она до сих пор помнит эти ужасные седла, уздечки... Помнит как ее сородичи надрывались возя этих безжалостных людей.... Эти ужасные воспоминания до сих пор мучают ее мысли.
5. Внешность
Джез-вороная кобыла с пышной молочно-белой гривой и хвостом. В хвосте присутствуют пряди черного цвета. На задней левой ноге имеется небольшой белый носочек. При свете луны и солнца, ее шерсть очень красиво отливает серебряным цветом.
Несмотря на то, что она небольшая ростом ( но и немаленькая) она имеет крепкое телосложение. Однажды, гуляя, она неудачно споткнулась, упала, и поранила правую заднюю ногу. На том месте у нее имеется небольшой шрамик.
У нее небольшая аккуратная мордочка, с живыми и блестящими глазами. Грива и челка длинные, поэтому она ингда ничего не видит из-за нее, и приходится постоянно ее поправлять. 
Джез отличает грациозность и даже гибкость. Она любит хорошенько пробежаться галопом или рысью, сделать какие-нибудь красивые и грациозные движения.
6. БИО
Джезабель родилась у двух лошадей разных пород на заводе по разведению чистокровных и нечистокровных лошадей. От отца ей достался ум, сила, благородство, от матери-грациозность, добродушие, честность и задумчивость. Свое детство она провела там. Детство-то у нее было довольно счастливое, правда, когда она подросла, она поняла, что никогда не сможет встать под седло, так как видела мучения других лошадей. Поэтому в одной ночью, она сбежала с завода, освободив при этом еще пару лошадей, которые хотели обрести свободу. Завод очень хорошо охранялся людьми, и она не смогла освободить своих родителей. Она очень сильно переживала из-за этого, но ей надо было двигаться дальше, и преодолев ту страшную боль и тоску, она поскакала оттуда, в поисках места, которое она бы смогла назвать своим новым домом. Она знала. что впереди еще много разных трудностей, событий, опасностей, но зато она наконец-то получила свою свободу, которой она так долго добивалась, и ради которой пожертвовала своими родителями.....
7. Посещаемость
Каждый день, кроме некоторых праздников и разумеется отъездов.
8. Надпись под ником
Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.
9. Читали правила?
8-) да
10. Фото
внизу
11. Ключ из правил
мустанг-иноходец

Отредактировано Джезабель (2011-02-22 11:30:58)

0

2

Админы похоже вообще вымерли. =_="
Ладно опять я буду производить "инструктаж" молодёжи.
1. В шаблоне, что мелко написано? И внешность, и характер, и БИО не менее 6 строк!
2.

Джезабель написал(а):

и осматривает со всех сторон. Но тем не менее, она не пуглива

Логичнее будет так:
и осматривает со всех сторон, но тем не менее, она не пуглива
3. На аватаре не ахалтек. Попрошу сменить.

0

3

1. Вроде везде больше 6 строк...
2. Исправила, спасибо что заметили.
3. Мне эта лошадь на фото очень нравится, и я ее не буду менять. Пусть она лучше будет нечистокровной.

0

4

Джезабель
Я вам сделаю скрин если вы думаете, что у вас по 6 строк.
http://s003.radikal.ru/i201/1102/94/773e1f379726.jpg

Джезабель написал(а):

10. Фото
см. аватар

Нет, милочка, так не пойдёт. Вставляйте фото!

0

5

Так, во-первых сколько я бы не была на этом форуме, не надо писать мне "милочка" , во-вторых хорошо фото я вставлю раз так надо, в-третьих я думала что 6 строк-предложений. Кстати на моем экране у меня везде по 6 строк ( жаль не могу выложить скрин)

Отредактировано Джезабель (2011-02-21 17:08:33)

0

6

Джезабель
Но всё же попрошу дописать.

0

7

Так норм?

0

8

Джезабель
Теперь принята.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Регистрация... » Анкета Джезабель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно