Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Поле влюблённых ♞


Поле влюблённых ♞

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s49.radikal.ru/i123/1003/e6/7baecc6b0be7.jpg

0

2

Толчок, толчок... Жеребец несётся по необузданным прериям навстречу ветру... О, да! Он не один. За ним мчиться свободная как ветер кобылица. Её взгляд завораживает и им можно любоваться часами. Битлз остановился и огляделся. Оно было просторное, и что-то в нём было необычно... ветер раздувал гриву и хвост коня. В его глазах была радость и любовь... Любовь к свободе... А может ещё и к Фиесте? Кто знает, ведь судьба, она может изметить в твоей жизни всё...

0

3

Поле для влюблённых на что ты намекаешь? Обольщяюще спросила Феня. Её глаза как два алмаза в 100 карат пронзили жеребца в самое сердце. Это вороное чудо будет моим, чего бы мне это не стоило жизни или СМЕРТИ! Подумала она и стала ждать от Бита ответного удара. Кобыле было очень интерестно понравилась ли она Битлзу, и начала показывать перед ним мастерство выездки, но так как лошадь докая у неё получалось не очень, но в этом виде конного спорта она могла бы проехать КМС.

Отредактировано Фиеста (2010-06-02 11:16:38)

0

4

Битлз улыбался и смотрел в одну точку. Вдруг прозвучал вопрос и вороной приподнял голову с хитрой улыбкой. Вороной подошёл к кобылице ближе и уже чувствовал её сладковатое дыхание. Вот он прикоснулся к её бархатистым губкам. Она ему очень понравилась... Может это было банальным, но она поразила его с первого взгляда. Оторвавшись от губок кобки вороной отскачил в сторону и с влюблённой улыбкой смотрел на неё. Так как Бит был конкурным жеребцом, то он не имел приимущества к выездки, но некоторые движения знал. Сделав пару темпом пиаффе он пробежал пару метров пасажем. Остановившись сжедал принимание влево. Получалось у него не очень хорошо, но доля правды была. Дыхание стало частым и дыхание горячим. Не кому её не отдам! Эти слова пронзили сердце жеребца и тот подошёл к ушку кобылицы. Он не знал как это сказать и не много боялся, что кобылица испугается и убежит...

0

5

Феня хотела сделать первый шаг, но потом подумала Кто из нас жеребец Бит или я? И отошла. Битлз глуповатым взглядом смотрел на кобылу, было такое ощущение как будто он забыл всё на белом свете, даже технику прыжка. Хотя для Бита это было бы самым большам позором, но ради кобылы....

Отредактировано Фиеста (2010-06-02 11:44:27)

0

6

Жеребец сглотнул и направился к кобыле.
Я... Я... Я люблю тебя!
Слова звучали искренне и любовно. Нотка любви прозвучала в голосе Бита. Нотка того что он не когда ещё не испытывал. Ветер подул и растрепал гриву жеребца. Пыль полетела в глаза и вороной закрыл собой Фиесту. Он хотел закрыть её от всех бед и опасностей на земле. Глаза его были наполнены радостью и любовью. Иногда, Битлз испытывал такие инные чувства которые не когда не ипатывал и это его пугало больше всего...

0

7

Кобыла ответала взаимнотью Я тоже очень ЛЮБЛЮ тебя мой рыцарь!!! И кобыла прикрывши глаза чёлкой встала в экстерьер (LOVE)!!!

0

8

Жеребец улыбнулся и повернул лицо примо на солнце. Его глаза блестели как два топаза. Потом повернувшись к Фиесте он поцеловал её в губки и прикрыл глаза. После того как его назвали рыцарем, он не много смутился и прижался к шее кобылы.

Офф: Фиеста, приходи сюда. Включайся.)) http://vkontakte.ru/photo40755750_164016576

0

9

Феня в ответ решила сделать приятное Биту. И немножко покусывая его за шею (в часть под гривой), пыталась просимпотизировать жеребцу ещё больше.
Бит прикрывал глаза от удовольствия, и каждую секунду в сердце вливалась тонна, а то две крови. Казалось что он сеёчас умрёт от такой большой любви.
И тут он вспомнил что он рыцарь , а не тряпка и не надо растекаться по земле словно лужа после дождя нужно показывать свою любовь на деле.

0

10

Кобылица покусывала мускулистую гриву жеребца и тот был полон счастья. Бит привстал на маленькую свечку и мотнув головой промчался галопом вокруг Фени. Каждый темп галопа он всё сильнее и сильнее отталкивалась от земли. Хвост и грива подпрыгивала. Битлз тряхнул головой и выгнулся. Подбежав в упор к кобыле он поцеловал её в нежные губки. Сразу же он погрузился по уши в океан любви и нежности. Его глаза блеснули  невидимым огоньком, он был виден только Фиесте. Её красота пьянила и манила. В её глазах можно было утонуть и даже не попросить о помощи. Вдруг он вспомнил, что он рыцарь и не тряпка! Он готов был постоять за свою семью и за себя. Каждую минуту его сердце оплёскивалось кровью и его энергия становилось всё больше и больше.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Луга... » Поле влюблённых ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно