Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Тех. раздел... » Вопросы ♞


Вопросы ♞

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Задавайте! Ответим   8-) .

0

2

вот мой   вопрос :  есть ли на форуме  код  которым  можно  спрятать часть текста ?

просто моя  история  получилась  чересчур длинная  ,я это сам даже не ожидал  %-)

Отредактировано Орион (2010-09-03 20:24:19)

0

3

Орион, к сожалению пока не установили. Пока так выкладывай.

0

4

Гроза написал(а):

Орион, к сожалению пока не установили. Пока так выкладывай.

тогда ладно

0

5

Орион, если поставим, обязательно сообщу.

0

6

ок

0

7

В голову пришло несколько так сказать идей,замечаний.Не нашел тему куда это можно написать,поэтому пишу сюда.
1. Дизайн.
В принципе неплох.Единственное,что не нравится,это летающие пестрые шарики.Очень напрягают.
2. Посты.
Объем нормальный.Но проверяйте их тщательно,если проверяете конечно.Так как в них уйма ошибок,как орфографических,так и пунктуационных.Рябит в глазах.
3. Админ-состав.
Предлагаю вам его почистить,так как на форум всего заходят 1-2 из управления,остальные просто так болтаются.Это не хорошо.

0

8

.Demian
Дизайн как раз хотим сменить....
Посты проверяем. но вы из-за такого становится мало интересных игроков. Ошибок в постах очень много, но многие люди просто очень молодые(возраст) или быстро пишут и промахиваются мимо букв. Есть вариант, что они просто не умеют писать по другому...
На лето все разъехались и к началу учебного года не все приезжают. Недели через две надеюсь будет побольше человек. (я бы и почистила и всё доделала, но к сожалению на данные момент не могу зайти в админ-меню)

0

9

Гроза
интересных? лично мне кажется, что интересны те игроки, которые пишут много и грамотно. Это сугубо мое мнение.
маленький- не отговорка, имхо.
есть такая программа- ворд, пусть туда засовывают свои посты. Просто реально, читать очень сложно, когда нет ни одной запятой и в одном предложении огород ошибок.
хочется надеяться, что это действительно так. И что они займутся форумом.

0

10

.Demian ну на счёт огород ошибок.  я пожалуй с тобой соглашусь  ,их действительно много .

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Тех. раздел... » Вопросы ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно