Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Тех. раздел... » Вопросы ♞


Вопросы ♞

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Орион
О_о единомышленник, так сказать.

0

12

.Demian написал(а):

О_о единомышленник, так сказать.

ну да   , я просто обращаю  на ошибки других  ,но иногда не замечаю своих .
я просто  помимо  игры  ещё пишу  историю

0

13

Орион, кто бы говорил... У самого ошибок вагон!
Я сама, если честно, ненавижу людей пишущих с ошибками. Сама стараюсь не делать. Но если исправлять все посты, так это надо за каждого новую историю. Так как пока что я работаю почти одна, очень сложно уследить за всеми и каждому написать персональную рекомендацию. Ну хоть где-то люди должны учиться. В теории все всё знают. а на практики....  этой практики им не хватает. Пусть учатся на своих же ошибках...

0

14

Гроза написал(а):

Орион, кто бы говорил... У самого ошибок вагон!

да.. это уж точно  :D
ну это потому что я ещё новичок .

Отредактировано Орион (2010-09-05 20:32:45)

0

15

Уважаемые игроки! За лето все форумчане разъехались, и я тоже уехал. Многие регистрировались, и просто не соблюдали правила регистрирования. Я всячески сейчас пытаюсь навести, хоть какой нибудь порядок. Работа над дизайном ведётся, и вскоре будет готова. Так же, я сейчас виду поиск таблицы, чтобы улучшить внешний вид форума, хоть как нибудь. На счёт, шариков я подумал и убрал. У меня сейчас куча дел, и учёба тоже занимает в них не мало места. Разбираться с ошибками у меня просто нет времени! И приходиться всё делать Грозе. Модераторов и администраторов, я тоже постараюсь предупредить и удалить из администраторов. .Demian могу ли я возложить на тебя некую ответственность? Если ты не против. Я сейчас пытаюсь вылезти из горы учебников, и уделяю время форуму. Пожалуйста, поймите, я же тоже не железный. Тем более, за всё утро, работу я сделать не могу, так как учусь со второй смены. Тема на время закрыта, обращайтесь в ЛС.

Спасибо за понимание!

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Тех. раздел... » Вопросы ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно