Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Каньон ♞


Каньон ♞

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

http://s52.radikal.ru/i136/1003/2a/30ab1f505a7b.jpg

0

2

Светило солнце что очень надоедало Призраку, который шёл... шёл сам не зная куда. Настроение было не самым приятным, но и повода беситься не было. Его глаза не подовали цветов и никакого настроения не было. Он просто шёл по каньону, который сливался с мастью Призрака. Он смотрел вверх, туда, что называют небом. Красоты в жизни, ты не видел, ты лишь знал что идти, не только передвигать ноги. Он не знал что делать, привычка быть одному... Страх к тем, кто испортил всю его жизнь... к тем, кто хотел убить или уничтожить. "Зачем так жить?!" - Задавался тот вопросами. Ему хотелось научиться любить и понимать зачем жить.

0

3

*Эсперанза пробегала по каньену тут она увидела нового жеребца она подбежала к нему и сказала:Привет ты новеньки,меня зовут Эсперанза,а тебя? она улыбнулась не знакомцу кобыла обшла его вокруг расмотрев его она встала показав всю свою красату ,Эсперанза еще раз обошла его но она шла медленным шагом, элегантно шагая кобыла смотрела на жеребца,она остановилась махнула хвостом,подул ветерок её грива развивалась по ветру кобыла стояла и смотрела на жеребца*

Отредактировано Эсперанза (2010-03-21 16:15:33)

0

4

Твои уши уловили топот копыт и вдруг из другой стороны послышался чужой голос:
Привет ты новеньки,меня зовут Эсперанза
Он повернул голову, его взгляд был омертвённым и немного разочарованным. Он приподнял кончик губ, и лёгкая ухмылка вылетела из груди:
- Здравствуйте. Меня зовут...
Он не продолжил, он вспомнил как люди жестоко с ним обращались, ведь жизнь его была испорчена навсегда. Кобыла же, просто обошла тебя и встала, показывая свою красоту. Она ещё раз обошла тебя вокруг, он закатил глаза, но невольно. Она остановилась и махнула своим хвостом, а потом подул ветерок и её грива развивалась по ветру. Твоя длинная рыжая грива тоже послушно развивалась по ветру, что нравилось тебе. Она смотрел на жеребца, а ты понял, что та старше тебя, но всё же это не было признаком испуга, он боялся... боялся лишь одного... остаться в живых. Его глаза пылали кровью... яркой и мучительной жизнью.

0

5

*Эсперанза смотрела на жеребца в его глазах был огонь и кровь,он ответил ейЗдравствуйте. Меня зовут...
кобыла поняла что у него было тяжелое прошлое кобыла подошла к нему Расскажи что они с табой зделали кобыла хотела что бы он пресоединился к их стаду Ай да в наш табун Эсперанза с улыбкой смотрела на него*

0

6

Конь был и рад, и против всего этого, но было не красиво если ьы тот отказался вообще от их помощи, но вспомнив всё прошлое... все беды в его табуне.. "Нет!" - Пролетели мысли в его голове
Расскажи что они с табой зделали
Он посмотрел и улыбнулся искусственной улыбкой.
- Нет, прости, но я не могу этого вспоминать, а тем более рассказывать другим..
Он сказал это грубым голосом, но он родной его, хотя впрнцепи если ему захочестья он может сказать и мило, но если постараться, его голос был испорчен всеми людьми, он ненавидел их. Любых...
Ай да в наш табун
Она смотрела на тебя с улыбкой и словно гипнотезировала.
- Нет, я тот кто будет один.
Сказал и посмотрел вверх.

0

7

*Эсперанза смотрела на жеребца он ответил:Нет, прости, но я не могу этого вспоминать, а тем более рассказывать другим..
Нет, я тот кто будет один. Эсперанза стало жалко жеребца Ну ладно я пойду и Эсперанза побежала по каньёну там было тихо и спакойно Эсперанза бежала в даль*
-----Озеро-----

0

8

Конь так и остался стоять в этом чёртовом каньоне. В его жилах текла кровь и мустанга и американской верховой, это причиняло боль, которая была невыносима. "Как больно" - пронеслось в измученой голове мыслями.
Ну ладно я пойду
Он улыбнулся и встал на свою завораживающую свечку и выкрикнул:
- Пока, надеюсь мы ещё увидимся.
Эта свечка была великолепна, такая грация царила в Призраке, которые был счастлив, что он здесь. Каждый миг его там, всё больше радовал его. Но морально ему было больно, хотелось поддрежки. Он стоял и потом с притопом опустился на землю. В глазах пылал огонь. Грива и хвост послушн развивались в глухой местности. Он стоял и вспоминал всё прошлое, которое было ужасно.

0

9

*Эсмиральда прискокала и тут она увидела жеребца и подумала "А он хорош" кобыла искала себе спутника,и тут ей попался он такой жеребец Эсмиральда подошла познакомится Привет! кобыла улыбнулась и махнула гривой,тут подул ветерок Эсмиральда наслаждалась,её грива и хвост развивались по ветру,Эсми посмотрела на небо*

0

10

Твой покой нарушил добрый голос
Привет!
Ты повернулся и увидел мустанга, "Наврятли она знает что такое уздечка!" Подумал ты и закрыл глаза, а через мгновение открыл их и с долей муки, сказал:
- Здравствуй!
Милым добрым голосом проговорил Призрак. Его грива ровно легла на правый бок, а чёлка улеглась на правом глазу, что очень было приятно. Она посмотрела на небо, а ты смотрел на эту гнедую кобылу, в которой что-то было. Подул лёгкий ветерок, а твю гриву и хвост раздул сильный поток. Настроение становилось лучше.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Каньон ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно