Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Каньон ♞


Каньон ♞

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

*Эсми смотрела на небо Здравствуй! ответил ёй жеребец,у кобылы были плохи воспоминания о том как с ней обращались люди Эсми сказала тежелым голосом Меня зовут Эсмиральда кобыла досих пор козалась что она в узде у неё на лице было вырожение страха и боли,а в глазах кровь*

0

12

Твоё сердце дрогнуло когда он увидел такое же выражение в глазах Эсмиральды, которое было и у тебя когда-то, хотя оно появляется и по сей день.
Меня зовут Эсмиральда
Он посомтрел в её глаза, они были забиты кровью и болью, ты понял что она тоже был у людей, которые только убивают всех лошадей, они обманчивы.
- Меня зовут .happy heart, но ты можешь звать меня Призрак - это моя кличка.
Сказал он и приподнял левый кончик губы, и появилась ухмылка на лице. Тебе она чем-то напомнила свою первую любовь, которая была обманичва и ты был обманут любимой. Сердце забилось быстрей, что было очень больно. Оно отдавало бешеные ритмы.

0

13

*Эсми закрыла глаза в её серце была боль и страх,серце билось быстро она открыла глаза и посмотрела на жеребца Меня зовут .happy heart, но ты можешь звать меня Призрак - это моя кличка кобыла улыбнулась ему А ты меня можешь называть Эсми! кобыла не могла забыть травмы которые зделали люди,и что зделали с её мамой,кобыла очень хочет вернуть свою мать на свободу*

0

14

Её настроение было не очень приятным. "А вдруг это я что-то сделал?" - Подумал он и закрыл глаза, а потом вновь открыл.
А ты меня можешь называть Эсми!
"Эсми..." - Подумал ты, а имя приглянулось тебе. Сделав несколько шагов к кобыле, ты остановился в нескольких сантиметрах от неё.
- Что-то не так?
- Спросил с разочарованием конь. Он надеялся что это не из-за него. Вновь подул ветер, но уже не слабенький. В каньоне поднялась ужасная пыль. Больно когда пыль летит в глаза. Медленно подойдя к кобыле, ты прикрыл её от пыли, которая летела в их сторону. Стихло. Он не хотел отходить от неё, но переусилив себя, отошёл.

0

15

*Жеребец посмотрел на Эсми,и подошол к ней Что-то не так? кобыла услышела вопрос Когда я была маленько у меня забрали отца,его забрали люди,а потом когда я стала старше нас с мамой тоже поймали нас били мы сопротивлялись им, но в один день моя мать здалась,а когда меня пытались пририручить я сопротивлялась и мне удалось убежать но моя мать осталась там и я поклялась освободить её у кобылы побежали слёзы она не кому не расказывала об этом но ему она рассказала*

0

16

Он смотрел на нее с грустным взглядом.
Когда я была маленько у меня забрали отца,его забрали люди,а потом когда я стала старше нас с мамой тоже поймали нас били мы сопротивлялись им, но в один день моя мать здалась,а когда меня пытались пририручить я сопротивлялась и мне удалось убежать но моя мать осталась там и я поклялась освободить её
Ему было жалко её, лпустив голову тот проговрил:
- Со мной практический такая же история, но я скорее был там один, без родителей.
По её щекам потекли слёзы, а ты стоял и смотрел на неё, такую же измученную. Тебе стало жалко её, а потом ты сделал несколько шагов в её сторону.

0

17

Гроза бежала. Теперь она одна и может дать волю чувствам. На глаза стали наворачиваться слёзы. У всех кто находится или находился рядом с ней рано или поздно всё налаживалось или становилось просто прекрасно. А у самой Грозы никогда ничего не получалось. Кобыла из-за слёз почти не видела где бежит. Всё было размазано, только узкая полоска около ресниц давала кобыле обзор. Сердце сильно билось от такого непрерывного бешеного галопа. Гроза мотнула головой и слёзы пропали, но ресницы ещё были влажные. На пути встретилось совсем низко лежащее поваленное дерево. Гроза одним махом перескочила его. Несколько мелких камушков вылетели из под копыт. Грива развивалась на ветру. Копыта стучали об камни. Каньон был не очень широким, но зато живописным. Гроза заметила впереди двух лошадей, но с такого расстояния не могла разглядеть.  Кобыла побежала быстрее. Ей было очень интересно, но одновременно с этим хотелось побыть одной. Любопытства в Грозе оказалось больше и она решила подойти поближе. Перейдя в рысь, а затем в шаг Гроза подошла.
-Привет!-добродушно сказала Гроза. Она была немного запыхавшаяся, но это было не сильно заметно.

0

18

Ты уловил звуки копыт, которые мчались со скоростью ветра. Твой нос уловил запах чужой кобылы. Глаза кинули взгляд назад. Там была кобыла, породы пинто, что очень красиво смотрелось. Она была красива, но Эсмиральда тоже была очаровательна. Глаза кобылы было не видно, но он был уверен что они  были красвыми и очарованными. Она бешеным галопом подбежала к нам.
-Привет!
Добрым голосом проговорила кобыла. "Она красива..." - Пронеслось в голове, но Эсми.. тоже была карсива, просто породы разные.
- Здравствуй.
Это всё что ты сказал, а потом окинул взглядом её. А потом посмотрел туда, что называют небом. Твоя грива и хвост развивались по ветру.

0

19

Гроза инстинктивно взглянула на небо. Конь тоже туда посмотрел. Гроза это не сразу заметила. Орёл с орлихой кружили над каньоном. Лёгкий ветер развевал гриву кобылы. Она внутри была очень грустна, но ей хотелось, чтоб думали, что у неё всё замечательно.
- Здравствуй.
Гроза посмотрела на коня. Какой печальный был у него взгляд. Гроза тоже загрустила. Она даже не поняла от чего, но ей было горько.

0

20

*Эсми было очень грустно её сказал Призрак Со мной практический такая же история, но я скорее был там один, без родителей. махнула головой и с лице ушли слезы но в душе была кровь и боль,тут она услышела топот копыт,Эсми повернулась это была гнедо-пегая кобыла у неё на глазах были слезы и она махнула головой и у неё пропали слезы,кобыла остановилась около нас Привет! тут сказал Призрак Здравствуй. Эсми было очень трудно говорить Привет Эсми посмотрела на небо и она увидела орла с орлихой,и Эсми стало немного легче на душе,а потом перевела взгляд на кобылу*

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Каньон ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно