Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Горная пещера ♞


Горная пещера ♞

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

http://s003.radikal.ru/i204/1003/d7/7d4f4584403a.jpg

0

2

*Дождик прибежала в пещеру со Спиритом,в пещере было темно кобыла шла очень осторожно что бы не подскользнутся,а с ней рядом был Спирит они легли на на сено которое лежало в теплом месте кобыла легла рядом со Спиритом она посмотрела ему в глаза,а потом улыбнулась,а потом прикрыла глаза и заснула*

+1

3

*Спирит зашёл в пещеру. Фыркнув от сырости он посмотрел на Дождик. Она устролась на сене. Видимо которую притощили лошади. Жеребец лёг рядом с кобылицей. Она посмотрела ему в глаза и через некоторое время заснула. Спирит смотрел на неё с улыбкой. Положив свою голову на холку Дождика он заснул.

0

4

*Яркие лучи солнца резали глаза. Спирит поднялся. Дождик сладко спала и ему не хотелось её будить. Жеребец направился к выходу. Он выбежал на ружу. Ох, как красиво! Яркие бабочки летали на трове! Яркое, летнее солнце греет! Спиритуля грациозным карьером пронёсся метров 10 и остановился. "Так-с! Надо найти еды!" Мустанг наклонил голову к сочной траве. Нарвав её для Дождика он забежал в пещеру. Положив рядом сено, он снова выбежал. Наклонив голову к траве он начал есть. Наешись он увидел озерцо. подбежав к нему он наклонил голову и сделал несколько глотков. Не много подумав азогнася и плюхнулся в воду! Тёплая вода согревало тело. Жеребец вылез из воды и лёг на траву. Начал валяться. Потом навалявшись остался лежать на солнышке!

0

5

*Дождик дремала как почуствовала свежую траву она открыла глаза,а перед ней еда Дождик взела травку съела её она подняла и стала выходить из пещеры увидела Спирита он лежал на травке Дождик подошла к нему она опустила к нему голову и сказала ему С добрым утром! с улыбкой она смотрела на него.Спасибо что принес мне травку потом она его чмокнула в щеку,а затем подумала  "Спирит мне очень нравится"и чуть не сказала это в слух. Я...... "ой что я говорю" подумала кобыла,она немного была смущена,что бы это не показывать она улыбнулась Спириту *

Отредактировано Дождик (2010-03-16 10:14:51)

+1

6

*Спирит лежал прикрыв глаза. Тут он почувствоал поцелуй в щеку и услышал звонкий голосок Дождика: С добрым утром!-с улыбкой посмотрела на него. Жеребец ухмыльнулся. Я...... Что?-Спирит смотрел с недоумением. Потом он понялся чмокнул кобылицу в губу и приподняв хвостик отбежал в сторону.

0

7

*Дождик даже не ожидала что Спирит встанет и поцелует её в губы,кобыла отвела взгляд она была смушена и не могла здержать слов Я.... люблю тебя! кобыла даже поверила что она сказала это, она ногой провела по траве и думала "что он скажет....."кобыла наклонила голову*

0

8

Я.... люблю тебя! Сказала кобылица. Спирит остановился, сделав осаживание в сторону Дождика он сказал:Я тоже очень люблю тебя! Жеребец пдошёл и обнял Дождика. Он махнул хвостом отгоняя назойливых мух, а пение птиц было слышно везде!

0

9

*Дождик услышела что Спирит сказал Я тоже очень люблю тебя! кобыла улыбнулась ему она была вне от счастья.Спирит подошол к ней и обнял её кобыла положила свою голову ему на холку и подумала она "Я новерно самая счастливая кобыла"птицы пели и это было так "Романтично"*

0

10

*Жеребец стоял обнявшись с Дождиком. И она положила голову ему на холку. "Как же всё хорошо!" Спирит фыркнул и отбежав в сторону игриво прикусил за гриву. И потом отбежал в сторону рысью и встал на свечку заржав!

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Горная пещера ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно