Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Горная река ♞


Горная река ♞

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

http://s003.radikal.ru/i203/1003/30/76826899887b.jpg

0

2

*Жеребец высоко поднимая ноги над землёй, грациозно бежал рысью. Его грива подпрыгивала в такт рыси. А красивый длинный хвост почти касался земли. Виаф на миг остановился и потом опять перешёл в рысь. Добежав до берега он остановился. Левиафан наклонил голову к воде и глотнул воды. Он чуть не упал с крутого берега в холодную горную воду. Дотронувшись губами до водной глади жеребец зашёл в воду. Сильное течение бурлило под ногами коня, но не сносило его. Красивый Фаня стоял на берегу и смотрел на воду. "Искупаться? Может не стоит? Холодно."-мучали жеребца вопросы. Тряхнув чёлкой он выбежал на берег так и нерешившись искупаться в холодной воде. Виаф подошёл к дереву. Была лёгкая тень и в тоже время солнышко грело. Он лёг на зелёную травку и задумался.

0

3

Прискакала Шанель.Она остановилась возле реки.Она наклонила голову и выпила немного воды.Когда она подняла голову,она увидела пока незнакомого ей жеребца.Шанель подошла к нему.Привет.Я тебя раньше здесь не видела.Ты новенький?Шанель мотнула головой и откинула чёлку на правую сторону.Сново подул лёгкий ветерок.Шанель уже начинало казатса что он её преследует.Глупо верно?Но не факт что это не правда.

0

4

*Жеребец лежал прикрыв глаза и думал. Уши инстенктивно навосрились услышав посторонний звук. Виаф открыл глаза. Перед ним стояла кобыла. Он поднялся. Смахнув с себя травинки которые прилепились к его бокам он услышал голос кобылы. Такой же мелодичный и красивый как она сама. Привет.Я тебя раньше здесь не видела.Ты новенький? Не представившись сказала незнакомка. Фаня решил проявить дружелюбие. Привет. Меня зовут Левиафан. Просто-Виаф. Да я новенький! Рад знакомству. Я тут не кого не знаю и тут пришла ты. Виаф наверно выглядел не много глупо и он умехнулся. Перед ним стояла пегая кобылка, пониже его. Красивой длинной гривкой и хвостиком. Её длинная чёлка лежала на боку, а под ней были яркие серого цвета глазки. Лёгкий ветерок растрепал гриву Левиафана. Конь недовольно махнул хвостом.

Отредактировано Левиафан (2010-03-13 13:42:48)

0

5

Шанель улыбнулась.Я Шанель.Очень прятно.Шанель посмотрела на жеребца.Теперь,когда он стоял,она могла увидеть его полностью.Это был высокий,мускулистый жеребец с длинной гривой и хвостом.Его шерстка цвета вороного крыла слегка блестела на солнце,а глаза просто сияли.Шанель очень понраыился Виаф.Она был красив и лёгок в общении.Одним словом,прекрасный жеребец.

0

6

*Жеребец опять на миг задумался и опять прозвучал мелодичныый голос кобылки. Я Шанель.Очень приятно. Шанель... Красивое имя! Может пройдёмся? "Я сказал это вслух? Ух..." Левиафан стоял и смотрел на кобылку. Ветерок пошевелил листья на деревьях и траву под ногами лошадей. Журчание горной реки успокайвало. Неподалёку пели птицы. Их чириканье навеяло веселоё настроение Фане. Он фыркнул. Копнув копытом землю он смотрел на Шанель и улыбался. Он не очень любил много раговаривать, можно всё понимать по его глазам...

0

7

Шанель посмотрела Левиафану в глаза и улыбнулась.Конешно.Вдруг какая то бабочка села Шанель на мордочку.Шанель посмотрела на бабочку.Она боялась зделать что либо.Она не хотела испугать бабочку.Ей очень нравились бабочки.Ведь они такие красивые и в тоже время беззащитные...http://s08.radikal.ru/i181/1003/6b/6880015e37bb.jpg

0

8

*Левиафан стоял и смотрел на кобылицу. Тут синяя бабочка села на мордочку Шанель. Жеребец улыбнулся. И тут к нему на чёлку. Прилетела голубо-бело-фиолетовая бабочка. Потом она слетела с чёлки и полетела на синию и затронула её крылошками и они вместе улетели в небо. Виаф с интересом наблюдал за ними. Перетаптываясь с ноги на ногу он услышал ответ. Конечно. Фаня кивнул. Сделав несколько шагов вперёд он остановился. Перевёл взгляд на Шанель и потом на небо. "Может это знак? Фррр! Какую чушь я несу!!!" Жеребец фырнкнул. Притопнув копытами и махнул хвостом отгоняя насехомых которые мешали ему. Уже был закат. Оражевое солнце скрывалось за горезонтом. Вода уже почти перестала журчать. Казалось как будто время остановилось рядом с Шанель. Виаф снова задумался. Наверно со староны он казался "тормозным", но он с детсва был такой. Вдумывался в каждый момент что с ним происходило.

Офф: Прости, отключаюсь. Завтра закончим диалог. Только, пожалуйста, не делай так чтобы они ушли куда нибудь. Я ещё не закончил.

0

9

Шанель посмотрела на бабочек.Прекрасные создания.Затем она подошла к Левиафану и посмотрела на закат.http://i078.radikal.ru/1003/c9/d0ad97b29e1e.jpg
Он был точно такой как и Шанель видела год назад.Она был прекрасен.Лучи уходящего солнца падали на Шанель.Её грива и хвост слегка блестели на солнце,а глаза сверкали от щастья.
(Хорошо.)

Отредактировано Шанель (2010-03-13 14:23:56)

0

10

*Левиафан завороженный произошедшим смотрел на Шанель. Прекрасные создания.-мягко сказала кобылка. Полностью согласен! Фаня улыбнулся. Тут кобыла подошла к Виафу ближе и посмотрела на закат. Она была погружённой в думы. Её грива и хвост слегка блестели на солнце, глаза сверкали от счастья. Только какого? Быть рядом с Левиафаном? Жеребец тоже перевёл взгляд на закат. Так они стояли и смотрели на него. Молчали... Виафан оттошёл от кобылы и сделал пару шагов к пещере. Уже поздно. Пока дойдём до пещеры уже станет темно. Ты пойдёшь?

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Горная река ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно