Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Горная река ♞


Горная река ♞

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Шанель вздохнула.Да,конешно.Шанель подошла к Левиафану,посмотрела ему в глаза и улыбнулась.Если не щитать момента когда убежала из рабства,то это была самая щасливая минута в её жизни...

0

12

Да,конечно. Кобыла вздохнула. Потом она подошла к Левиафану улыбнулась. Виаф тоже улыбнулся. Потом повёл носом в сторону пещеры. И сделал пару темпов рыси. Закат почти прошёл, только маленькая полосочка сонца над землёй ещё осталась. Фаня посмотрел на Шанель. Её масть светилась на лучах заката. Гривка и хвост тоже не много блистели. Сам Виаф тоже блестел. Его мощный круп блестел, грива тоже не много блестела. Ты идёшь?-спросил он у кобылицы.

0

13

Шанель подскакала к Левиафану.Идём уже.Шанель поскакала к пещере.Последний луч солнца играл на шерстке Шанель.Копыта,грива и хвост тоже блестели.Ветер дул прямо в мордочку и ровевал гриву и хвост.Шанель обернулась и посмотрела на Левиафана.Она весело спросила:А ты то идёш?

0

14

*Левиафан смотрел на кобылицу. Идём уже. И тут Шанель сорвалась с места и поскакала к пещере. На её спине играли последние лучики солнца за сегоднешний день. Виаф побежал рысью и остановил. "Досвидание!" Он сказал это дню. Ведь завтра будет новый день, а этот уже не вернуть. Фаня тряхнул головой и помчался кетнтером за кобылицей. Мощные ноги отталкивались от земли и приземляльсь. У этого жеребца был хороший хахват пространства. Он ьысро опередил Шанель и сразу же сбавил скорость. Ждя пока кобылка догонит его.
---Уютная пещера---

0

15

Шанель увидев что Левиафан обогнал её тут же прибавила скорость.Они бежали бок о бок.Прекрасный был день.Жаль что такие дни быстро кончаютса.Шанель тряхнула горовой.Хрива и хвост красиво розвевались на ветру.
---Уютная пещера---

0

16

*Эсперанза прибежал к реке ей захотелось попить, кобыла подходила к реке и нежными губами коснулась воды тут она услышела знакомое ей ржание она подумала "Может это Спирит" кобыла опять опустила голову что бы попить,кобыла шагнула на мель и стояла в воде наслождаясь свежим воздухом её грело солнце,а водо была прохладной*

0

17

*Жеребец придежал сюда рысью и остановился. Повернув голову в сторону Дождика. "Правильно, ей бегать нельзя!" Он подошёл к воде и притронулся к воде губами. "Холодная! Не буду окунаться!" Его грива намокла. Тряхнув гривой капли полетели в разные стороны. Дождик шла шагом, он улыбнулся ей. Тут он увидел соловую кобылицу. Мама! Спирит подбежал к ней и обнял! Как я соскучился!

0

18

*Дождик шла за Спиритом он остановился у реки и попил,кобыле тоже захотелось попить Дождик шла шагом она подошла к реке и попила "Ой какая холодня бр" кобыла фыркнула, и повернулась к Спириту он ей улыбнулся она ему тоже улыбнулась тут она увидела кобылу, Спирит подбежал к ней и сказал Мама! Как я по соскучился Дождик стала подходить*

0

19

*Эсперанда стояла в воде как услышела знакомый голос она открыла глаза и увидела Спирита и он сказал:Мама! и подбежал к ней,а потом обнял Как я соскучился! кобыла очень обрадовалась Сынок! у неё даже слезы навернули Я тоже потебе соскучилась! кобыла ответила ему*

+1

20

*Дождик смотрела и подумала "Семья снова встретилась" кобыла подошла к воде но не заходила в неё "Всетке не надо рисковать малоли что" а потом посмотрела на свой живот,и потом посмотрела на Спирита кобыла была рада что он встретил свою маму и она была рада и другим*

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Горная река ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно