Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Горная река ♞


Горная река ♞

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Гроза прискакала и тут же ринулась в воду подняв за собой море брызг.. Рядом стояла Шанель, Дождик, недалеко и спирит с с... Гроза вылезла из воды. "Кто это?" Спросила она у Дождик. Но и Дождик как-то изменилась. Гроза посмотрела на её живот и улыбнулась. "У Дождика скоро будет жеребёнок. Вот бы мне тоже..." Кобыла слегка замечталась, но быстро пришла в себя.

0

22

*Жеребец стоял и улыбался матери. Тут прибежала Гроза. Кто это?-спросила она у Дождик. Спирит подбежал и сказал: Это моя мама! Эсперанза. Он фыркнул. Потом подошёл к Дождик и потёрся о её живот, потом о щеку. "Как же я счастлив!"-с радостью думал он. Потоки воды бурлили и шумели в ушах. Пение птичек раздовалось по всюду! Яркое солнце грело и светило. Спирит снова посмотрел на свою семью.

0

23

Гроза посмотрела на Эсперанзу. Она была красивая, а Спирит был очень на неё похож. "Эсперанза. Очень приятно, меня зовут Гроза." Гроза посмотрела на Спирита и улыбнулась. "У него есть семья.. И он счастлив." Гроза тоже была рада, но семья была у Спирита, а не у неё. Кобыла была рада за Спирита и Дождик. У них есть полноценная семья, и скоро она пополнится.

0

24

*Спирит увидел что Гроза призадумалась. Он подбежал и поддолкнул её. Эй, ты что? Грустить вздумала?  Если что, будешь полноценей нянькой. Жеребец усмехнулся. Он подошёл Дождик и поцеловал в губки, а потом пригарцевал к маме обнял. Спирит сделал вольт испанской рысью вокруг них! Как же он был рад! Конник остановился возле Дождик, и снова потёрся о её животик.

0

25

*Эсперанза стояла воде со Спиритом тут к ним подбежала кобыла она им ответила:Эсперанза. Очень приятно, меня зовут Гроза кобыла вышла из воды и подошла Очень приятно познокомится Эсперанза улыбнулась потом подошла к Спириту и спросила А это кто посмотрела в сторону кобылы которая пришла со Спиритом*

0

26

*Дождик улыбнулась на Спирита что он такой заботливый,а потом он поцеловал её в губы Дождик улыбнулась ему,Спирит сделал вольт испанской рысью вокруг них,а потом подошол к Дождик и потерся об её живот кобыла была рада  и она подумала "Какая у нас хорошая семья и скоро будет пополнение" она посмотрела на живот и тряхнула хвостом*

0

27

А это кто? Это Дождик. Моя...девушка. У нас скоро будет жеребёнок!-Спирит сказал это с ноткой счастья. Его глаза поблёскивали от радости и отцовской заботы. Конь подошёл к Дождик и потёрсо щеку. Жеребец ещё не когда не был так счастлив как сейчас. Пение птиц было всё слаще на слух. Конник полошёл к воде и сделал пару глотков. Потом вышел и встал рядом с его любимой кобылицей-Дождик.

0

28

*Эсперанза услышела ответ Это Дождик. Моя...девушка. У нас скоро будет жеребёнок! кобыла посмотрела на Дождик и представилась А я Эсперанза! кобыла была рада за своего сына она подошла к нему и потерлась и сказала ему на ушко Пошли к стаду на холм с Дождик и Грозой пусть знают что скоро будет пополнение в семье кобыла подошла к Дождику и сказала её Желаю что бы увас было все хорошо в семье Эсперанза весело заржала*

0

29

*Жеребец тряхнул чёлкой и подбежал. Пошли на холм. Нужо всем об этом сказать. Спирит улыбнулся. Кинув взгляд на холм он махнул хвостом. Потом весело посмотрел на Эсперанзу. Гроза шла рядом с Дождиком, Спирит шёл рядом с Дождиком, а Эсперанза шла рядом со Спиритом. Так получилась что парочка шла по середине.

----Холм----

Офф: Я сейчас в табуне создам територии и там бедт холм, допусти для собраний. Только подождите не много!

0

30

Сбежав по насыпи, Джеза спустилась к речке. Она наклонилась, чтобы попить. Вода оказалась холодной и очень очень вкусной! Джез даже фыркнула от удовольствия. Она отошла от речки и решила пройти по берегу. Галька хрустела под ее копытами. Вода в речке отливала золотом от заката. Казалось что в речке течет не обычная вода, а вода из золота! Джез засмотрелась на эту красивую воду. Ее шерсть тоже отливала золотом. Но я наверное все-таки не такая красивая как река!-взгрустнула она. Ладно, надо поскорее найти место для ночлега! Джез тщательно осмотрела берег и присмотрела маленькую пещерку. Она была надежным укрытием, так как ее еще прикрывали ветви ивы. Джез с довольной улыбкой вошла в пещерку, зевнула, и закрыла свои блестящие глаза.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Горы... » Горная река ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно