Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Жилища... » Пещера вожака и его семьи ♞


Пещера вожака и его семьи ♞

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

http://s52.radikal.ru/i138/1003/34/fbfcfca21027.jpg

0

2

*Жеребец пришёл спокойным шагом. Рядом с ним шла Дождик. Я выбрал самую лучшую пещеру! В его голосе была нотка гордости и заботы. Спирит посмотрел на пол. "Холодно будет!" Конник выбежал на "улицу" и натаскал засохшей травы. Он натаскал много на случай если родится жеребёнок. Спирит посмотрел с улыбкой на свою супругу. Зашёл во внутрь пещеры и улёгся на правом краю подстилки.

0

3

*Дождик шла спокойным шагом рядом был Спирит он сказал Я выбрал самую лучшую пещеру! он наклонил голову,а потом выбежал на улицу кобыла выглянула из пещеры и видит что жеребец берет засохшую траву,и занес её в пещеру кобыла легла на траву на ней было так мягко она потянула голову к Спириту и сказала Какой ты заботливый! ,а потом пецеловала его в губы тут у неё в животе начял пенятся жеребенок кобыла фыркнула*

0

4

Какой ты заботливый! Потом она оцеловала его в губы. Тут он увидел на её лице какое-то недомогание. У тебя что-то не так? Дождик фыркнула. Спирит заволновался не случилось ли что. Конник поднялся и погладил головой живот как бы успокаивая. Он лёг рядышком с кобылкой. "Хоть бы всё хорошо было!" Конник вытянул ноги и положил на неё голову.

0

5

*Дождик смотрела на живот тут ей ответил Спирит У тебя что-то не так? у кобылы снова жеребёнок начил брыкатся она фыркнула,а потом ответила Спириту Жеребёнок в животе брыкается тут по её телу прошла пронзительная боль кобыла от боли заржала подумала она"похоже я рожаю" и сказала это Спириту похоже уже начинается кобыла фыркнула и махнула хвостом*

Отредактировано Дождик (2010-03-19 18:20:32)

0

6

Жеребёнок в животе брыкается. Спирит поднялся. Тут она заржала от боли. Жеребец растерялся. Похоже уже начинается! Дождик фыркнула и махнула хвостом. Конник лёг и пожставил чёлку. Возьмись зубами. Мне не больно! Спирит приготовился стать отцом! Сердце билось очень быстро и казалось он выбрагнет! На землю опустилась ночи и пости пробралась в пещерую. Но в ней было светло и тепло!

0

7

*Кобыла фыркнуф тут Спирит вскачил она видела что он был растерян,а потом лег и потставиф челку Возьмись зубами. Мне не больно! Дождик взяла зубами челку по животу пронзилась боль кобыла сосридаточилась  она не когда не испытавала такой боли ,она фыркала носом,потужилась и тут появилась она маленькая крохотная, кобыла была так счастлива что слеза вышла*

Отредактировано Дождик (2010-03-19 18:32:11)

0

8

*Жеребец тихнько заржал от радости. Тихонько потому что может испугать маленького жеребёнка. Кобылица фыркнула и потужилась. Жеребёночек был гнедо-пегий. Совсем как Дождик и почти как Спирит. Жеребец фыркнул от волнения. Махнув хвостом он улыбнулся Дождик. Кажется я стал отцом!-с радостью сказал конник.

0

9

----Начало игры-----
Гейст впервые в своей ещё крохотной жизни почувствовала холод. Она медленно открыла глаза. Перед ней были её родители. Гейст попыталась встать, но ноги подогнулись и она упала, но не сдалась Гейст сново встала и в этот раз не упала, но ноги всё ещё подгибались и тряслись, но Гейст сразу выпрямилась и  осмотрелась. Гейст подошла сначало к отцу, а потом к матери потеревшись о её ногу с нежностью. Гейст улыбнулась и посмотрела на мать.

Отредактировано Geist (2010-03-19 18:36:58)

0

10

*Дождик смотрела как её дочь встала на ноги,она встала и подошла к Спириту Ох какая она миленькая сказала она Спириту и поцеловала его в губы,потом наклонила голову к Гейст,Хочешь кушать кобыла с всатала так что бы Гейст могла дотинутся она фыркнула*

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Жилища... » Пещера вожака и его семьи ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно