Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Жилища... » Пещера вожака и его семьи ♞


Пещера вожака и его семьи ♞

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

*Спирит улыбнулся и пошёл в след за Гейст. Рядом с ним шла Дождик. Лёгкий летний ветерок раздувал гриву. Тряхнув гривой и чёлкой Спирит махнул головой в сторону пруда и помчался галопом. Но не сильным, а лёгким чтобы все могли его догнать. Казалось он вёл табун...

---Красивые места---Пруд---->

0

42

Гроза посмотрела на уходящих. Ей захотелось побыть одной. Она была не расстроена, не рада. Ей просто надо было размяться в стремительном галопе когда копыта стучат о твёрдую землю...
(Каньон)----------------------->

0

43

Орион пришел спокойным  шагом  к входу пещеры . потом посмотрел в небо  как же тут красиво подумал он . потом   лёг на траву  и опустил голову . Сай  тоже прилёг  и стал пристально смотреть вдаль   . потом  он услышал  звук  несущейся   лошади кто это ?  и опустил голову . Ори это тоже заметил это  , он поднялся  и увидел  знакомую  ему кобылку . он стал  ждать её  возле входа в пещеру . потом он  повернул голову  в другую  сторону  там  он увидел  знакомого жеребца  ,вместе с ним была гнедо-пегая кобылка  и совсем ещё маленький  жеребёнок несколько часов отроду  . он не удержался  - сын  ?  а кто с ним там , не ужели я стал  дедушкой ?! у него покатилась слеза  по шике  но не от горя  а скорее от счастья .он стал ждать их прибытия с улыбкой . Сайрус  по ходу дела не слышал слов жеребца ,ори посмотрел на него и подумал утомился бедняга   . жеребец всё ещё стоял  с той улыбкой  ,только слегка наклонил голову .

Отредактировано Орион (2010-10-21 20:32:46)

0

44

----Начало игры.
Мира блуждала долго по бескрайним казалось бы просторам, бесконечным равнинам.... Всё казалось таким обыденным, одиноким. Она не видела нигде живых существ. Казалось, всё вымерло, опустело. Ни одной живой души.
Куда все делись? Почему никого нет?
Спрашивала она себя время от времени. Вот она увидела какую-то пещеру в горе. Ветер подул на неё и она почувствовала различные запахи. Голоса. Кажется там были лошади!
Мирани осторожно шагнула вперёд, как бы не веря тому, что она кого-то встретила. Потом ещё шаг. Нерешительный но уже точный. Теперь она двигалась к ним. Издали она заметила лишь двух лошадей. Но вскоре они развернулись и ускакали прочь. Кобыла остановилась.
Наверно там уже никого нет. Но может стоит взглянуть поближе?
Она приблизилась. Сырость и тишина поглощали всё вокруг. Вдруг она уловила чьё-то дыхание и застыла. Здесь кто-то есть, но где?
Она стала оглядываться.
Кобыла напряглась. Она была готова бежать в любое мгновенье, если почувствует себя в опасности....

0

45

Орион поднял голову и увидел  молодую кобылку -здравствуйте  как вас зовут  ,я Орион а это мой друг Сйрус
Жеребец пытаясь разбудить волка ,ударил копытом возле него ...но без толку .он даже ухом не повёл ..и так-же сладко спал
Ори-соня .. угу сейчас  ....Барсук  !!!  Сайрус тут же  вскочил --где ..где барсук ? Ори- я пошутил ... у нас гости .
САЙ -да я вижу..ой моя голова .ОРИ-да а не чего было за тем зверьком гнаться .Сай - он у меня орех свиснул.. жеребец  стал смеяться над ним .

0

46

Вдруг раздался голос за спиной и молодая кобыла отпрыгнула от источника звука так резко что чуть не врезалась боком в стену пещеры...
-Здравствуйте  как вас зовут? Я Орион, а это мой друг Сйрус.
Жеребец пытаясь разбудить волка ,ударил копытом возле него ...но без толку. Он даже ухом не повёл! Потом конь что то тихонько сказал и волк неожиданно вскочил а потом пошатнулся. Конь залился смехом.
Мирани тряхнула чёрной гривой будто приводя себя в чувство а потом уставилась на неожиданных собеседников. Волк не представлял ничего особенного. Хотя лошадь слегка недоверчиво на него взглянула. Она часто видела волков. Некоторые рычали и бросались на неё как на добычу. Другие убегали поджав хвост. Этот волк не был похож на тех которых она встречала раньше... Между ним и конём была какая-то связь...
Теперь она стала разглядывать жеребца. Он был уже довольно взрослым но всё ещё красивым. Его масть довольно необычная, можно сказать немного редкая... Он был белорожденым. Такие лошади были покрыты белой гладкой шерстью но кожа была нежно розовой. Мирани раньше почти не встречала таких лошадей и теперь явно разглядывала его с любопытством.
Когда они договорили она заговорила....
-Приятно познакомиться! Меня зовут Мирани. Можно просто Мира.
Она легко кивнула как бы в знак приветствия....
-Я тут бродила и случайно наткнулась на вас... Вы не подскажите где я?

0

47

-Приятно познакомиться! Меня зовут Мирани. Можно просто Мира.
Она легко кивнула как бы в знак приветствия....
жеребец стал подходить ближе - мне тоже приятно с вами познакомиться . Мирани.. красивое имя . но стал её обходить по кругу  как я она необычная , я раньше таких не видел... хм глаза .они крайне необычные ...она  скорей всего не из наших краёв .. тут его мысли перебил голос мирани
-Я тут бродила и случайно наткнулась на вас... Вы не подскажите где я?
-конечно это пещера моего сына  ,можно так сказать дом .он должен быть где то здесь .я видел кровь на соломе .. думаю я стал дедушкой .. они наверно на пруду . после слов Ори встал  и Сайрус он слегка качался из стороны в сторону .  он обратил внимание  на то  что Мирани слегка недоверчиво на него взглянула. -вы наверно думаете почему я на вас не нападаю ?. тут всё просто я всё своё детство жил среди вас лошадей .а так-же я вожак белой стаи они тоже не трогают вас ..по моему приказу .
ОРИ-да он прав  он действительно не трогает нас ,а меня тем более  ..он мне как приёмный папа а так-же верный друг .
он посмотрел на волка и сказал-да походу дела ты хорошо стукнулся о ту ель .потом снова засмеялся .и снова перевёл взгляд на Миру
-вы бы видели как он  влетел в ту ель ...а всё из за чего он гнался за зверьком ..этот так называемый зверёк юркнул в нору под елью а он прямиком в ель ..такой грохот был  что я подумал что сейчас ёлка грохнется на землю .но упали только шишки .

0

48

Жеребец шёл элегантной рысью, высоко подняв голову. Ему послышались голоса. Арм сбавил скорость и повернул голову в сторону пещеры. Он увидел двух лошадей и, если его не обманывали глаза, волка. Лошади общались и волк к ним подключился. Странно, либо он сыт, либо боится, либо ещё что-нибудь.
Жеребец прибавил темп и галопом подбежал к пещере. Похоже, лошади были чуть знакомы. Армагеддон не боялся волка. За свою жизнь он и не таких отгонял.
Чтоб привлечь к себе внимание жеребец топнул несколько раз копытом и громко заржал. Он знал, какая может быть реакция и был готов ко всему.
Взгляд был как всегда суров и мудр. Арм просчитал все возможные варианты развития событий наперёд.
Тут он бросил грозный взгляд на кобылку и немного смягчился. Молодая кобылка и так была напугана.

0

49

Жеребец услышал  грозное ржание и топот ,он хотел уже напасть на незнакомца .Но Сайрус остановил его -Ори погоди ,это он на меня .
Ори- ах да как я мог забыть ты же волк ...Сайрус- да именно ,хотя со странной привычкой ...не трогать лошадей .потом он стал подходить к незнакомцу -Здравствуйте  меня зовут Сайрус  ,аэто мой приёмный сын Орион а рядом  с ни Мирани ,успокоитесь здесь вас некто не причинит вреда   . Позади незнакомца  Сайрус заметил  белую стаю ,по ходу дела они гнались за ним ,Сайрус узнал эту стаю ,так как он был их вожаком .Сайрус  -Стоять ! что случилось ,почему вы гонитесь за ним .Я вроде приказывал вам не трогать лошадей !ведь так ...
Волк из стаи -да сер ,но он напал на нас .Сайрус -скорей всего у него были на это причины .Значит вы что сделали не так .
Волк из стаи-но сер...Сайрус -не каких но ,уходите вам здесь не место  ,я с вами потом разберусь ,Незнакомец я прошу прощения за них ,они просто отбились от лап .

Отредактировано Орион (2010-11-21 18:38:29)

0

50

Армагеддон посмотрел на волка. Он был достаточно крупный и, видимо, в возрасте.
-Здравствуйте  меня зовут Сайрус  ,а это мой приёмный сын Орион, а рядом  с ним Мирани ,успокоитесь здесь вас некто не причинит вреда.
Арм был немного удивлён реакцией волка. Но он остановил коня, рвавшегося напасть. Для Арма он был не помехой, но всё же.
-Я Армагеддон. Приятно... - но Арм не успел договорить. На горизонте появилась стая. Армагеддон пересчитал волков. "Да, не мало." Сайрус вступил в дискуссию с одним волком из стаи.
Армагеддон с пониманием отнёсся к этому. Быть вожаком нелегко.
Арм поднялся на дыбы и тут же опустился, показывая, что волкам здесь не рады.

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Жилища... » Пещера вожака и его семьи ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно