Спирит. Душа прерий...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Жилища... » Пещера вожака и его семьи ♞


Пещера вожака и его семьи ♞

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

волки поклонились  Сайрусу  и удалились  прочь .Ори посмотрел удивлёнными глазами на Сайруса ,он раньше не видел в нём столько ярости ..но он также был спокоен как всегда -Сай это твоя стая ? Сай - да .Волк вздохнул с облегчением ,и посмотрел на на всех присутствующих .Ори -так значит вас зовут Армагеддон ,мне очень приятно с вами познакомиться .В глазах жеребца уже не было злости ,злость улетучилась ,когда он наблюдал за разговором Сайруса с волком ,он понял что его друг не такой обычный как он думал раньше .

0

52

Арм хмыкнул.
- А ты Орион, да?
Армагеддон копнул копытом землю. ему хотелось движения. Он не помнил себя без движения. Что он был жеребёнком, что подрос, всё одно - он много бегал. Было достаточно странно, но Арму показалось, что конь удивился спору волков.
Резкий порыв холодного ветра оторвал Арма от раздумий. Северный ветер мог значить только одно, - наступают холода.

0

53

- А ты Орион, да?
Ори - да ,верно .Он почуял по своей спине холодный ветерок -надо пробежаться а то так можно и в ледышку превратиться - потом развернулся и поскакал голопом  к пруду ,тут он резко остановился -А вы что стоите  идёмте к пруду ,там должен быть мой сын Сайрус -нет я не пойду с вами ,мне надо поговорить со своими  подчинёнными ,вы идите я потом приду .он помчался в сторону леса. Ори -ладно ,как скажешь . смотрит на остальных .
.

0

54

Армагеддон обрадовался, когда Орион понял его намёк. Он поднялся на дыбы и громко заржал. Его ржание отразилось этом и вернулось через несколько секунд. Арм сделал сильный рывок и рванул карьером вперёд.
Орион остановился. Волк не хотел идти. Армагеддон нагнал его и сбавил скорость.
- Идём! - громко крикнул он немного даже повелительным голосом.
Жеребец поднялся вновь на дыбы и сильно ударил копытами о землю.
- Не надо ждать! Зима не ждёт!
Это было сказано к тому. что с неба посыпались снежинки. Они были еле заметны и быстро таяли, но всё же это был снег.
Да, зима наступала на пятки и приближалась со стремительной скоростью. Надо было взять последние, более-менее теплые, деньки кончавшейся золотой осени.

0

55

- Не надо ждать! Зима не ждёт!
Жеребец кивнул  в знак согласия -да вы правы ,идём .С неба на нос Ориону упала снежинка ,от этого он слегка скосил глаза в кучу ,но не успел её разглядеть  как она растаяла у него на носу .поскакал в сторону пруда  ,при этом закрыл на время глаза ,когда он отрыл глаза передним оказалось дерево ,Ори резко свернул в сторону чтобы не столкнуться с деревом лбом "хуф повезло " ,как только он это подумал под его ногами  пробежал барсук и чуть не сбил его с ног -а он откуда тут  оказался .Сказал это набегу ,слегка посмотрев назад ,но когда он снова посмотрел в перёд  там оказалось трухлявый ствол ,Ори снёс его на бегу головой ,причём  потом продолжил  бежать .

0

56

Все события посто на глазах пролетали у изумлёной и ещё немного напуганой Мирани. Конь, стая волков гнавшаяся за ним, их разговор... Она как бы окунулась в  сон но несмотря на это подметила характер нового знакомого-Армагедона. Взгляд сначала холодно скользнул по ней а потом смягчился. Её не представили и кажется даже немного забыли о её существовании. Это слегка обидело её...
Мира обижено фыркнула и не желая отставать от остальных быстро побежала за Орионом. Он легко поднял ей настроение и она уже звонко смеялась над его притворной неуклюжестью. Она конешно не хотела этим никого обидеть но здержатся от лёгкого смешка ей не удалось.
-Снег!-с восторгом воскликнула Мира когда белые снежинки закружили в небе. Она весело запрыгала и заржала. Потом бысто помчалась за Ори стараясь его перегнать словно играя с ним. Потом она остановилась возле Армагедона и заговорила
-Простите, я не представилась... Меня зовут Мирани. Можно просто Мира.
Кобыла махнула хвостом ласково улыбнулась и лёгкой рысцой начала бегать рядом с ниможидая "указаний" или же предложений куда бежать...

0

57

Орион побежал за Армагеддоном, а обиженная кобылка видимо не хотела оставаться в одиночестве. Она рванула за конями и Орион притормозил. Арм не сразу это заметил и сильно оторвался. Ему пришлось остановиться и подождать.
- Эй! Вы там к земле приросли что ли! - шутливо крикнул он. Но тут кобылка сорвалась с места и подбежала к Арму.
-Простите, я не представилась... Меня зовут Мирани. Можно просто Мира.
Армагеддон сделал нечто поклона.
- Приятно. Красивое имя.
От Армагеддона услышать такое было редкостью. Он не часто раздаривал комплименты.
Кобылка побежала рядом лёгкой задиристой рысцой. Конь ускорил шаг и тоже перешёл на рысь. На резкую, мощную и достаточно быструю рысь. Орион бежал чуть сзади и Арм снизил темп, чтоб тот догнал их. Когда Орион был рядом Армагеддон перешёл в размеренный галоп.
- Давайте к озеру! - крикнул он и припустил вперёд.

0

58

Армагеддон сделал нечто поклона.
- Приятно. Красивое имя.
Мирани было очень приятно! Кобыла тряхнула гривой в ответ на комплимент и уже бежала следом за Армагедоном.Орион бежал чуть сзади и Арм снизил темп, чтоб тот догнал их. Когда Орион был рядом Армагеддон перешёл в размеренный галоп.
- Давайте к озеру! - крикнул он и припустил вперёд.
Мира оглянулась на Ориона. Он бежал как-то неуверенно...
-Ну что? Тогда наперегонки?
Она весело махнула хвостом и карьером помчалась к озеру. Быстро, быстро ллетела она вперёд. Чёрная грива развивалась по ветру. То дерево поваленое она перескочила и с радостным ржанием поскакала вперёд оставляя жеребцов доганять...
-----Озеро

Отредактировано Мирани (2010-11-24 22:05:58)

0

59

Мира оглянулась на Ориона. Он бежал как-то неуверенно...
-Ну что? Тогда наперегонки?
Она весело махнула хвостом и карьером помчалась к озеру. Быстро, быстро ллетела она вперёд. Чёрная грива развивалась по ветру. То дерево поваленое она перескочила и с радостным ржанием поскакала вперёд оставляя жеребцов доганять...
"ну ладно наперегонки так наперегонки " и тут же ускорился ,и побежал за Мирой и Армагедоном .Озеро было совсем рядом ,Ори подумал  о Жеребёнке в лесу. как он там с Тати  за эти дни  Орион много кого повстречал и узнал что его приёмный отецСайрус вожак стаи ,он был весь в эти мыслях .
----Озеро

0


Вы здесь » Спирит. Душа прерий... » Жилища... » Пещера вожака и его семьи ♞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно